18+

Насущное в цене

01.07.2014

1368600832_997С наступлением лета самыми популярными товарами стали вода и квас. Цены сразу подскочили.

Еще пару недель наза д 2-литровая бутылка кваса стоила 40-50 рублей, сейчас дешевле 59-70 рублей уже не найти. В магазинах и гипермаркетах появился к вас нескольк их местных производителей. По составу и цене они не уступают привозным.

В огромном спросе сейчас доставка воды на дом и в офис. Частные фирмы предлагают привезти воду в любой таре – от «полторашек» до бутылок объемом 19 литров. Наиболее востребованные в офисе и дома – большие бутылки. Вода добывается из источников и скважин, расположенных на территории Владимирской области. Цены варьируются от 100 до 300 рублей за бутылку. Как правило, доставка бесплатная. Но дополнительные затраты все же есть. При первом заказе надо заплатить за аренду бутылок – по 200 рублей за каждую. Эти деньги вернут, когда будет расторгнут договор с организацией и при условии, что вся тара будет возвращена в целости и сохранности.

С 1 июля вступят в силу важные поправки в закон о защите прав потребителей. Нововведения интересны в первую очередь тем, кто берет кредиты.

Loading...

Добавить комментарий