18+

Дочь убила родного отца

01.07.2014

уголовное делоСледственными органами СК РФ по Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении 21-летней жительницы Владимира. Она подозревается в убийстве своего родного отца.

По версии следствия, поздним вечером 27 июня в квартире жилого дома на улице Горького областного центра между 21-летней девушкой и ее отцом произошла словесная бытовая ссора.

Поскольку оба участника конфликта находились в состоянии алкогольного опьянения, ссора переросла в потасовку, в ходе которой подозреваемая схватила нож и нанесла отцу ранение сначала в область левой кисти, а затем в брюшную полость.

В это время в квартире появилась мать подозреваемой и соседи, которые предложили вызвать «Скорую медицинскую помощь». Однако родные категорически отказались от помощи и, оставив раненого в беспомощном состоянии, ушли из дома к знакомым для продолжения застолья.

В компании подозреваемая сообщила, что нанесла ножевые ранения отцу и оставила его дома умирать. Знакомые украдкой вызвали «Скорую медицинскую помощь». Однако 54-летнему мужчине помощь уже не потребовалась, от острой кровопотери он скончался.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Loading...

Добавить комментарий