16+

Самое женское счастье

IMG_9824Доктор филологических наук, профессор, директор владимирского филиала Финансового университета при Правительстве РФ, председатель Общественной палаты Владимирской области… Наталья Юдина – человек в нашем регионе известный. А вот о ее семье мы практически ничего не знаем. И поэтому сегодня мы раскрываем перед вами страницы ее «Семейного альбома»…

 

 

 

 

 

 

 

сканирование00011935 год. На снимке семья моего прадедушки – Александра Дмитриевича Куликова (второй слева во втором ряду): моя прабабушка, Прасковья Андреевна Куликова, его супруга (первая слева в первом ряду), два его брата с семьями, две сестры и его дочка, моя любимая бабушка, Мария Александровна Антонова (в девичестве Куликова) (первая слева во втором ряду). Очень горжусь тем, что мы родом из Владимирской губернии. Мои прадедушка и прабабушка родились в селе Старый двор Суздальского района и похоронены во Владимире на Князь-Владимирском кладбище. Мы с семьей ухаживаем за могилками, и я рада тому, что мои дети имеют возможность прикоснуться к истории своей семьи в пятом поколении.

 

сканирование00021972 год. Год моего рождения. Мои родители, Валентина Александровна и Владимир Васильевич Мочаловы, прожили 27 счастливых лет совместной жизни. К нашему великому горю, папа умер в возрасте 51 года, а мамочка, классический однолюб во всем, человек с истинно русской ментальностью, открытостью, щедростью, любовью к людям, вот уже почти 16 лет дарит свою жизнь нам. С нами продолжает «жить» и моя любимая немецкая кукла Галя – подарок от маминых коллег на выписку.

 

 

сканирование00031948 год. Семья дедушки и бабушки, Александра Ивановича и Марии Александровны Антоновых. Чувствую, что главную жизненную силу мне передала моя бабушка, выпускница владимирской школы № 1 и владимирского акушерского политехникума, обладающая безупречной речевой грамотностью, прожившая до 88 лет и оказавшая очень сильное влияние на воспитание моей дочки Ангелины.

 

 

 

 

 

 

 

 

IMG_0083В моей жизни есть три самых счастливых года: 2000 – год рождения дочки Ангелины, 2008 – год рождения сына Германа и, конечно, 1990 – год свадьбы с моим мужем Владимиром. Вот уже почти 24 года я по-настоящему чувствую, что я за мужем, а это, на мой взгляд, самое большое женское счастье.

 

 

 

 

 

Просмотры:

Обсуждение

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *