18+

График занятий “Фитнес-лета”

05.06.2014

10442Управление по делам молодежи предлагает всем желающим интересный досуг в парках Владимира.

Все лето в городе будут работать 4 основных площадки для активного отдыха и просто приятного времяпрепровождения: сквер «Липки», Центральный парк культуры и отдыха, Никитский бульвар, площадь у «РусьКино».

Каждый вторник и четверг в сквере «Липки» с 18:00 до 20:00 – экзотические мастер-классы по «Капоэйре» и показательные выступления от инструкторов проекта. Для тех, кто хочет открыть себя с новой стороны, стать раскрепощенным и энергичным и просто любит танцевать – мастера танцевального проекта «Выше облаков» проводят мастер – классы по современным танцевальным направлениям: диско, хип-хоп, рок-н-ролл, dance-hall, new style, каждый вторник в 20:00.

Поддержать волну драйва и позитива можно вместе с Zumba® Fitness – танцевальной фитнес-программой, с ритмичными движениями, выполняемыми под специфическую музыку (мамба, румба,фламенко) каждый четверг в 20:00, площадка у фонтана в сквере «Липки».

Для любителей активного отдыха на природе в сквере будет работать прокат, где можно будет за символическую плату приобрести оборудование для игры в настольный теннис, бадминтон, а также ролики или самокат.

А если кому-то не хочется или просто далеко ехать в центр, но есть желание получить дозу отличного настроения, могут принять участие в мастер – классах от фитнес клуба «HOUSE CLUB OLYMPIA» по направлениям «БАЧАТА», «ZUMBA», «STRETCH -ПЛАСТИКА». Инструкторы клуба будут ждать вас каждую среду и пятницу в 18:30 у площадки «РусьКино».

В Центральном парке культуры и отдыха ведущие тренеры г. Владимира будут проводить для всех желающих занятия по уникальной системе кардио-тренировок. Все тренировки подходят для любого уровня подготовленности. В понедельник, в 19:00 SH”BAM – тренировка с элементами самых популярных танцевальных стилей. В среду, в 19:15 для общего укрепления организма будет проводиться силовая тренировка, а уже в четверг, в 19:00 – усиленная тренировка с элементами боевых искусств.

В последнее время интерес к йоге растет изо дня в день, поэтому у вас есть возможность попрактиковаться в этом увлекательном занятии вместе с нашими опытными инструкторами. Занятия по хатха-иоге будут проходить на Никитском бульваре каждый вторник в 18:00. В Центральном парке культуры и отдыха, группа с инструктором по йоге будет ждать вас каждую среду в 18:00.

Сторонникам пилатеса предлагается уединенная атмосфера в тиши Никитского бульвара,  занятия проходят каждый понедельник и среду в 18:00.

Все занятия проходят на бесплатной основе. Вход свободный.

 

Loading...

Добавить комментарий