18+

Владимирские каратисты вернулись с победой

03.06.2014

karatistsВладимирские каратисты привезли полный комплект наград с первенства Европы.

Команда Владимирской области в составе сборной России по карате-до сётокан одержала грандиозную победу на 10-м первенстве Европы среди детей, кадетов и в Кубке среди ветеранов по каратэ J.K.A., которые прошли 24-25 мая в столице Чехии Праге. В соревнованиях приняли участие более 20 стран, в числе которых Германия, Дания, Россия, Польша, Украина, Сербия, Нидерланды, Венгрия, Норвегия, Чехия и другие.

Владимирские спортсмены под руководством тренера Андрея Сопнева завоевали полный комплект медалей – золото, серебро и бронзу. Победителями и призерами первенства и Кубка стали Илья Копоть, Анна Мельникова, Диана Пальчикова, Анастасия Масленникова, Виктория Смирнова, Андрей Сопнев и Ксения Куделина.