18+

Президент поздравит ветеранов войны

06.05.2014

Поздравление ветеранамВо Владимирской области проживают 35 тысяч 667 ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, а также тружеников тыла.

Это данные отделения Пенсионного фонда России по Владимирской области, предоставленные в единую федеральную базу ПФР. В соответствии с этим списком каждый ветеран получит поздравления президента РФ с 69-летием Победы в Великой Отечественной войне.

Если говорить подробнее, то сегодня во Владимирской области проживают 1 тысяча 590 участников и 792 инвалида Великой Отечественной войны, 32 тысячи 520 тружеников тыла, 429 бывших узников концлагерей, 208 человек, награжденных знаком «Жителю блокадного Ленинграда», 7 инвалидов с детства вследствие ранения, контузии или увечья, связанного с боевыми действиями в военный период. Еще 121 человек относятся к иным категориям инвалидов и участников Великой Отечественной войны, не принимавшим участия в боевых действиях.

Эта база собрана и регулярно актуализируется на основании сведений, предоставляемых территориальными управлениями ПФР, а также региональным отделением фонда социального страхования, региональным отделением фонда медицинского страхования, департаментом по труду и занятости и департаментом социальной защиты администрации области.

Loading...

Добавить комментарий