18+

Отопительный сезон прошел без сбоев

28.04.2014

DSC_0015Сегодня Владимирский филиал ОАО «ТГК-6» (управляется КЭС Холдингом) приступил к поэтапному отключению систем отопления. Это связано с завершением отопительного сезона в областном центре.

Напомним, что соответствующее постановление было подписано главой администрации в связи с установившейся среднесуточной температурой выше +8 С̊.

«Хочу отметить, что минувший осенне-зимний период Владимирский филиал прошел без сбоев в теплоснабжении города. Такой положительный результат, во многом, был достигнут благодаря успешно проведенной ремонтной кампании. В этом году наша задача не только качественно подготовить все объекты к новому отопительному сезону, но и выполнить работы в максимально сжатые сроки, для того, чтобы снизить сроки отключения горячего водоснабжения, а значит минимизировать неудобства наших клиентов», – отметил директор Владимирского филиала ТГК-6 Александр Королев.

Первые гидравлические испытания на магистральном трубопроводе города Владимира начнутся 5 мая. Для проведения опрессовок будет выведена теплосеть второй очереди (ул. Большая Нижегородская, ул. Усти-на-Лабе, ул. Михайловская, ул.Луначарского и прилагающие к ним улицы).

 

Loading...

Добавить комментарий