Следствие просит о помощи!

В водоеме коллективных садов «Клязьма» Судогодского района в нескольких метрах от берега в районе улицы Вишневая обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти.

346 0

DSCN6754Следствие просит о помощи! В водоеме коллективных садов «Клязьма» Судогодского района в нескольких метрах от берега в районе улицы Вишневая обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти.

По данному факту следственными органами СК РФ по Владимирской области возбуждено уголовное дело по статье – “убийство”.

По данным Следственного комитета, погибший помещен в черный спальный мешок, перевязанный веревкой с грузом. На шее мужчины плотно затянутая петля из веревки, завязанной сложным узлом.

Согласно выводам экспертов смерть потерпевшего со сроком давности не менее 6 месяцев наступила от механической асфиксии. Приметы мужчины – возраст – 35-40 лет, рост 181 см, плотного телосложения, лицо овальное, тип лица европейский, волосы темно-русые.

Особая примета – на верхней челюсти между зубами имеется щербинка.

Был одет: черные лакированные кожаные ботинки, фирменный костюм, белая рубашка и черный лакированный ремень. Во внутреннем кармане пиджака находилась черная ручка фирмы «Паркер».

DSCN6776У мужчины была не только дорогая брендовая одежда, на шее у убитого висела цепочка с кулоном, на безымянном пальце – золотой перстень, а на руке – золотой браслет. Швейцарские часы с убитого также не сняли.

Следствие обладает данными о том, что обнаруженные на теле мужчины наручные часы Швейцарской фирмы «EBERHARD & CO» из коллекции «Montres en Or Palazzo» с серийным номером 339 в корпусе из золота 750 пробы стоимостью 250 тысяч рублей проданы из страны изготовителя московской фирме в июне 2008 года и в последующем проданы покупателю.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление личности погибшего и раскрытие особо тяжкого преступления.

Одновременно органы предварительного следствия обращаются за содействием к гражданам, обладающим любыми сведениями, способными оказать помощь следствию.

Контактные телефоны:

8(4922) 47-29-12, 47-29-15 –Фрунзенский МСО СУ СК России по Владимирской области

8(4922) 47-29-42- отдел криминалистики следственного управления СУ СКР по Владимирской области

8- (4922) 45-17-71, 45-18-81 – дежурная часть УМВД по Владимирской области

или по телефону 02

Фото сайта vladimir.sledcom.ru

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике


Обсуждение