18+

Слепов взял серебро чемпионата России

02.04.2014

slepov_chr_nagrВладимирский биатлонист Алексей Слепов выиграл серебро чемпионата России. Мужской масс-старт на 15 километров прошел в Ханты-Мансийске накануне.

Алексей Слепов финишировал вторым. На протяжении  всей гонки он шел в лидирующей группе и лишь один штрафной круг, относительно Евгения Гараничева, не позволил Алексею стать победителем, сообщает спортивный портал champion33.ru

 

Сам же Алексей Слепов прокомментировал свое выступление в гонке так:

- Мне сегодня не повезло – я занял второе место, но, в принципе, все понравилось. Соперники достойные – как бы на подъемах не пытался их гнать, ничего не получалось. Они приходили на стрельбу более хладнокровные и стреляли лучше. Дома и на сборах я делаю большие шаги в плане улучшения скорострельности, но из-за частых переездов и невозможности из-за этого постоянно тренироваться я начинаю терять в точности попадания, поэтому приходится сбавлять скорострельность. Пока за три года, что я в биатлоне, не получается вести одновременно точную и быструю стрельбу. Либо одно, либо другое. В будущем, думаю, все поменяется.

Фото сайта champion33.ru

Loading...

Добавить комментарий