18+

5 медалей на первенстве по роллер-спорту

17.03.2014

Роллеры в крылатскомВладимирские спортсмены завоевали 5 медалей на открытом первенстве Москвы по роллер-спорту.

В начале марта команда “Orange school” (г. Владимир) приняла участие в открытом первенстве Москвы по роллер-спорту. Всего на участие в соревнованиях зарегистрировалось 180 участников со всей России и Болгарии.

За звание лучшего спортсмены боролись в заездах на 500, 3000 метров и в эстафете. По итогам соревнований владимирская команда завоевала 5 медалей.

В индивидуальном зачете среди юношей 9-14 лет на дистанции 500 метров Зубанов Глеб занял 3 место, Зимин Егор среди юношей до 8 лет на той же дистанции пришёл вторым, а в индивидуальном зачёте среди девушек старше 14 лет в гонке на 3000 метров Солоухина Полина взяла «бронзу».

Владимирцы также заняли второе (Зубанов Глеб, Симоненков Данила, Марков Игорь, Сидорова Софья) и третье (Рыжков Егор, Пудов Егор, Климов Александр, Селезнева Мария) места в эстафетной гонке, сообщает пресс-служба областной администрации.