16+

Юлия Савичева спела в головинской колонии

ctjy gnjuuoux k ma-1_Певица Юлия Савичева выступила для осуждённых головинской женской колонии с благотворительным концертом.

Перед своим сольным концертом во Владимире звезда российской эстрады Юлия Савичева выступила в женской колонии в поселке Головино. До этого певица уже приезжала с благотворительными концертами в места лишения свободы, была даже в колонии "Полярная сова" для осужденных на пожизненный срок

Свое выступление на сцене клуба учреждения певица предварила словами Владимира Высоцкого о том, что каждый артист обязательно должен приезжать в колонию и петь – безвозмездно. Юлия Савичева исполнила для осужденных женщин свои лучшие песни.

На первых рядах зала сидели женщины, участвующие в художественной самодеятельности, исполняющие песни и занимающиеся творчеством. Для них увидеть работу профессионала такого уровня стало настоящим подарком.  После концерта осужденная Екатерина Киримханова, по профессии художник-модельер, подарила певице свою картину.

Певица в свою очередь сфотографировалась с осужденными на память об этом дне.  Те, кто не смог попасть на концерт ( зал рассчитан на 150 человек), смогут посмотреть специально сделанную для них видеозапись.

Фото сайта 33.fsin.su 

 

Просмотры:

Обсуждение

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *