16+

Владимир встретил благотворительный автопробег

IMG_1369В минувшее воскресенье во Владимир прибыли участники благотворительного автопробега, посвящённого 72-й годовщине исторического парада на Красной площади, который состоялся в Москве 7 ноября 1941 года.

Уникальный автопробег стартовал 8 ноября на Васильевском спуске в Москве. 6 «КАМАЗов» проехали по городам Золотого Кольца России – Владимиру, Ярославлю и Костроме.

В рамках автопробега во Владимире на площади Победы состоялась церемония возложения венков и цветов к Вечному огню, участники акции почтили минутой молчания павших в Великой Отечественной войне.

Затем в Центре культуры и искусства на Соборной площади состоялся патриотический митинг. В нём приняли участие ветераны Великой Отечественной войны и боевых действий, представители казачества, активисты молодёжных организаций.

Завершился владимирский этап благотворительного автопробега праздничным концертом с участием заслуженного артиста России Владимира Лёвкина, заместителя председателя общественной организации «Союз социальной справедливости России».

Фото пресс-службы областной администрации

 

Просмотры:

Обсуждение

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *