18+
Погода: +10,0°C
Курсы валют: $00 00

Женщина с младенцем выбросилась из окна

09.09.2013

уголовное делоСледственными органами СК РФ по Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении 39-летней жительницы Александрова. Она подозревается в убийстве своего новорожденного ребенка.

По версии следствия, днем 6 сентября женщина с трехмесячным ребенком заперлась в туалете коммунальной квартиры, разбила оконное стекло, и, взяв ребенка на руки,  выпрыгнула из окна второго этажа.

От полученных травм новорожденная девочка скончалась на месте. А ее мать с тяжелой травмой позвоночника и костей таза госпитализирована в местную клинику.

По данным следствия, женщина имеет двух несовершеннолетних детей, которые проживают с отцом в Александровском районе. После развода и переезда в Александров она проживала с сожителем и новорожденным ребенком, начала злоупотреблять алкогольными напитками, объясняя это личными переживаниями по поводу разрыва отношений с гражданским мужем. По предварительным данным, у женщины отмечалось серьезное расстройство психики.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Добавить комментарий