16+

Во Владимире откроются ярмарки «выходного дня»

P1000349C 6 сентября во Владимире в рамках акции «Покупай Владимирское! Покупай Российское!» на территории гипермаркетов «Глобус» и «Бимарт» будут проходить ярмарки «выходного дня» по продаже местными сельхозтоваропроизводителями картофеля и овощей.

Торговля будет организована в сентябре и октябре каждые пятницу, субботу и воскресенье c 10 часов утра.

Департамент сельского хозяйства и продовольствия администрации области приглашает для участия в работе ярмарок сельскохозяйственные организации и крестьянско-фермерские хозяйства региона. Торговые места, в том числе для торговли с автомашин, будут предоставляться бесплатно.

Реализация и хранение товаров на ярмарке осуществляются в соответствии с требованиями, установленными федеральными нормативно-правовыми актами. У продавцов должны быть в наличии копии декларации (сертификата) на реализуемую продукцию и сопроводительные документы: у сельхозорганизаций – товарно-транспортная накладная, у КФХ – копии свидетельства о государственной регистрации. Все реализуемые на ярмарке товары должны быть снабжены ценниками. На каждом торговом месте должна быть вывеска или информационная табличка с наименованием товаропроизводителя, адреса и контактного телефона.

Просмотры:

Обсуждение

Добавить комментарий