18+
Погода: +9,1°C
Курсы валют: $00 00

В честь Дня физкультурника пройдет велопробег

06.08.2013

велопробег1В субботу состоится велопробег, посвященный Дню физкультурника. Все желающие принять в нем участие приглашаются на стадион «Лыбедь» в 10.00.

В велопробеге примет участие глава города Сергей Сахаров, известные спортсмены и любители активного отдыха.

Участники велопробега сделают общий круг по городу. Затем, с площади Фрунзе велосипедисты отправятся в Суздаль, который 10 августа отмечает День города. На территории комплекса «Горячие ключи» будут организованы различные спортивные соревнования и игры.

Те, кто не чувствует в себе силы преодолеть дистанцию до Суздаля, смогут вернуться на стадион «Лыбедь» и поучаствовать в городском празднике спорта.

Здесь будет проведена общегородская ярмарка-презентация видов спорта, спортивных клубов и секций, фитнес-клубов и прочих организаций, предоставляющих спортивно-оздоровительные услуги. В программе праздничных мероприятий – показательные выступления спортсменов, легкоатлетическая эстафета воспитанников детских садов, соревнования команд загородных лагерей отдыха «Дружба» и «Икар», веселые старты «Папа, мама, я – спортивная семья!» и многое другое.

Добавить комментарий