18+
Погода: +25,2°C
Курсы валют: $33.190.22 44.280.06

Ремонтные работы на трассе Москва-Нижний Новгород

06.08.2013

ДорогиРемонтные работы на трассе Москва – Нижний Новгород продолжаются. Управление магистрали информирует о наиболее заметных изменениях.

- На участке автомобильной дороги М7 «Волга» в районе деревни Киржач Владимирской области (94 – 102 км) закончены работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия и нанесению дорожной разметки. Временные ограничения дорожного движения сняты.

- На участке автомобильной дороги М7 «Волга» в районе деревни Липна Владимирской области на мосту через реку Липна (131 км) проводятся ремонтные работы. Движение транспортных средств осуществляется по одной половине моста.

- На участке автомобильной дороги М7 «Волга» в районе города Лакинска Владимирской области на мосту через реку Ундолка (151 км) проводятся ремонтные работы. Движение транспортных средств осуществляется по одной половине моста.

Управление автомобильной магистрали обращается к водителям с просьбой, быть предельно внимательными и осторожными на дороге, а также соблюдать требования временных дорожных знаков!

Добавить комментарий