18+
Погода: +9,0°C
Курсы валют: $00 00

«Чемпионат ползунков» и парад колясок

30.07.2013

чемпион ползунков17 августа в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню города, состоится “Чемпионат ползунков” и парад колясок.

К участию в “Чемпионате ползунков” допускаются дети не старше 1 года и 2 месяцев, проживающие во Владимире. Малыши должны ползком преодолеть дистанцию длиной 8 метров по выделенной  им дорожке.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо заполнить анкету (скачать ее можно на сайте  sledizanami.ru) и предоставить ее в управление по делам молодежи администрации города Владимира по адресу:  ул. Михайловская, д.24, каб.4 (тел/факс 53-33-33; e-mail: rodina@kdm.vinfo.ru). Заявки принимаются до 17.00  9 августа.

В день проведения чемпионата необходимо иметь при себе только свидетельство о рождении ребенка.

Еще одно яркое мероприятие, проведение которого также запланировано на День города, – парад колясок «Мой малыш».

Участникам данного конкурса предлагается оформить коляску на собственный вкус, а затем представить ее на суд зрителям. Фантазия не ограничивается украшением средства передвижения: можно организовать целое театрализованное мини-представление.

Победитель определится в следующих номинациях: “Коляска-сказка” ,”Спортивная коляска”,  ”Все профессии важны”, “Чудомобиль” , “Фантазия”, “Приз зрительских симпатий”.

Для участие в параде колясок также необходимо до 9 августа подать заявку в управление по делам молодежи администрации города Владимира.

Добавить комментарий