18+
Погода: +17,3°C
Курсы валют: $33.06-0.14 44.1-0.17

В Камешковском районе в ДТП погиб ребенок

15.07.2013

ДТП3Вчера около трех часов дня на 12 км. автодороги Хохлово – Камешково – Ручей произошло страшное ДТП, в результате которого два человека погибли (один из них ребенок) и семь человек получили ранения различной степени тяжести.

Водитель автомашины  «БМВ-Х5», житель областного центра, при выезде на перекресток с второстепенной дороги не уступил дорогу автомобилю «Хендай – Елантра» под управлением жителя города Шуя Ивановской области, имеющему преимущество при движении по главной дороге. В результате ДТП водитель «Хендай – Елантра» скончался на месте происшествия. Пассажирка автомобиля «БМВ», девочка 2008 года рождения, от полученных травм скончалась в реанимационном отделении клинической больницы города Владимира. Еще одна пассажирка автомобиля «Хендай – Елантра» с открытым переломом левой руки госпитализирована в ЦРБ г. Камешково. Водитель автомобиля «БМВ» и его пять пассажиров, среди которых 12-летний ребенок, после оказания медицинской помощи были отпущены домой.

В настоящее время проводится проверка по факту ДТП. По ее результатам будет определена степень виновности водителя и принято процессуальное решение.

Добавить комментарий