18+
Погода: +16,7°C
Курсы валют: $33.06-0.14 44.1-0.17

Проекты по требованиям времени

10.06.2013

IMG_4705Проектная организация ООО «Зодчий» и ИП Пантелеева (операции с недвижимостью и подготовка технической документации) города Камешково оказывают полный комплекс услуг.

Это услуги в области архитектуры, инженерно-техническом проектировании, инженерно-геологических изысканиях, разработке генеральных планов, техническом обследовании и подготовке заключений, проектов планировки и застройки на земельных участках; помощь в согласовании проектной документации, перевод помещений из жилого в нежилое, перепланировки; помощь в области инвентаризации по изготовлению технических планов, актов обследования о сносе объектов; составление договоров на сделки с недвижимостью и их сопровождение, а также представительство в суде по вопросам, связанным с недвижимостью.

Любая стройка, реконструкция, перепланировка или перевод здания (помещения) начинается, как известно, с проекта. От того, насколько качественным будет проект, зависит успех и безопасность возведения (перепланировки) объекта. В этом деле без грамотных и трудолюбивых проектировщиков и инвентаризаторов не обойтись – нужна команда настоящих профессионалов. Рынок проектировщиков в регионе довольно велик, но заказчики доверяют, прежде всего, проверенным специалистам, которые долгие годы работают в отрасли, имеют высокую квалификацию, в совершенстве знают современное законодательство и уже отлично зарекомендовали себя.

Компания «Зодчий» уже состоялась на отраслевом рынке. Ее сотрудники – дипломированные специалисты, имеющие 25-летний стаж работы в отрасли. Профессиональный уровень инженеров, проектировщиков и других специалистов «Зодчего» убеждает в качестве услуг и ответственности компании. За время работы тут накоплен прочный  запас знаний и опыта. Особенно дорожат здесь благодарными отзывам клиентов.

Среди заказчиков «Зодчего» известные предприятия нашего и других регионов – управление образования Петушинского района, Селивановская ЦРБ, НПО «Вояж»,  Владимирский автовокзал, управления Феде- рального казначейства, МТФ «Мостотряд-4», администрация СП «Луневское» в Подмосковье.

«Зодчий» подготовил десятки проектно-сметных документаций  на капремонт, техобследование, строительство зданий школ, детсадов,  больниц, жилья. Кроме того, сотрудники компании бесплатно консультируют граждан и юридических лиц по рынку недвижимости, межеванию, инвентаризации,        перепланировке, переводу в нежилое, разработке  генпланов, инженерных  изысканий, геодезии.

Специалисты компании клиентов представляют интересы клиентов в суде по узакониванию объектов недвижимости для признания прав собственности за гражданином.

По заказу Селивановской ЦРБ «Зодчий» недавно выполнил исследование несущих конструкций здания больницы и Чертковского ДК на предмет размещения там ФАПа, а для Селивановской школы – исследование на предмет размещения в здании начальной школы и детсада.  «Изучив рынок проектных услуг Владимирской области, мы выбрали «Зодчий» как проверенную компанию по качеству и результативности методов, – отзываются заказчики в благодарственном письме. – Одно из преимуществ компании – разумные цены при безусловном качестве работ».

Недавно в Камешково открылась еще одна организация, которая тесно сотрудничает с «Зодчим», – ИП Светлана Пантелеева. Компания предлагает услуги в области инвентаризации по изготовлению тех-планов для получения кадастровых паспортов и актов обследования в связи с прекращением существования объекта. Кто из нас не мечтал, чтобы всю подготовку документов взял на себя опытный специалист? Работники ИП Светланы Пантелеевой помогут сэкономить время и деньги, а главное, здоровье и нервы в бюрократических барьерах.

К примеру, БТИ порой неоправданно требует за техплан от 5 до 12 тысяч рублей. А в ИП Светланы Пантелеевой эту работу выполнят за сумму от 1 тысячи рублей, причем быстро и качественно. Светлана Пантелеева имеет 25-летний стаж работы в БТИ и правительственные награды «За профессионализм и деловую репутацию», у компании налажены надежные деловые связи с серьезными партнерами, что позволяет облегчить заказчику трудный путь «бумажной волокиты». ИП профессионально представит и интересы любого клиента в суде по вопросам с недвижимостью. Стоимость выйдет гораздо ниже, чем у многих адвокатов.

Благодаря низким ценам и высокому качеству работ ИП Пантелеева успешно выигрывает конкурсы. Так, недавно был выигран крупный заказ у администрации г. Донской Тульской области. Правда, для своего Камешковского района выполнять работы пока не удается: честные конкурсы получается выигрывать, к сожалению, только в других территориях, где услуги «Зодчего» и ИП Светланы Пантелеевой уже объективно удостоены высокой оценки и к работе нет преград.

Елена Певцова

Добавить комментарий