18+
Погода: +24,2°C
Курсы валют: $33.06-0.14 44.1-0.17

У здоровья есть адрес

05.06.2013

DSC_0678Забота о клиенте – приоритет работы камешковской аптеки «Меркурий», которая в этом году признана предприятием – лидером экономики России, удостоена ордена «Слава России» и ряда других высоких наград.

Уже 20 лет в центре Камешково работает одна из лучших аптек города – «Меркурий». За эти два десятилетия аптека успела заслужить доверие у большого количества клиентов – жителей и гостей города и района, которые уже стали ее постоянными посетителями и приводят сюда своих детей.

В жесткой конкуренции среди аптечных сетей, а также в условиях постоянных реформ рынка фармацевтических услуг и изменений в законодательстве о правилах реализации и хранения лекарственных препаратов аптеке «Меркурий» было совсем не просто добиться динамичных показателей в работе. Но компания успешно выдержала все требования времени. И сегодня крупнейшая аптека в Камешково признана одним из лучших предприятий в России.

Директор ООО «Меркурий» Владимир Ганкин принял участие в церемонии награждения предприятий – лидеров экономики в Торгово-промышленной палате в Москве. Там были подведены итоги Национального бизнес-рейтинга – комплексной рейтинговой программы, определяющей действительных лидеров экономики четырех государств (России и стран СНГ – Украины, Беларуси, Казахстана) исключительно на основании абсолютно независимых официальных данных государственной статистики.

Данный рейтинг определяется для поощрения предприятий, которые своей работой способствуют процветанию родного города, региона и страны в целом, благополучию граждан. Поощрения удостаиваются компании, которые не только заботятся о прибыльности своего бизнеса, но и делают значительный вклад в будущее нашего государства: платят налоги и отчисления в социальные и пенсионные фонды, заботятся о своих сотрудниках, создают новые рабочие места, внедряют передовые технологии и формируют новый тип экономики, который основывается на главном – профессионализме. Доступный и открытый рейтинг доказывает привлекательность предприятия и способствует становлению честной и открытой конкуренции.

DSC_0692Не зря говорят: в фактах – истина. ООО «Меркурий» было признано безусловным лидером на основании экономических показателей и критериев работы, которых учитывалось более 50. По итогам конкурса ООО «Меркурий» удостоено ордена «Слава России» – «за выдающиеся заслуги перед Отечеством, исключительные трудовые достижения, которые являются примером подвижничества и высокого общественного служения». Высокое звание «Лидер России-2013» подтверждает выданный ООО «Меркурий» сертификат «Золото рейтинга Владимирской области по критериям: оборотные активы, капитал и резервы, краткосрочные обязательства, баланс предприятия, уставный капитал» и другим показателям. Сбербанк России наградил ООО «Меркурий» дипломом «За использование передовых технологий».
Отдельных наград удостоены лучшие сотрудники ООО «Меркурий». Фармацевт Ольга Дмитриева награждена дипломом «Специалист 2013 года» – «за выдающиеся профессиональные достижения, личный вклад в производственный процесс, рациональный подход к решению бизнес-задач, преданность своему делу и профессионализм». Заместитель директора компании Ирина Матевосова, чья работа на руководящей должности в течение нескольких лет высоко отмечалась трудовыми достижениями и профессиональным мастерством, награждена медалью «За эффективное сотрудничество в трудовой деятельности». – Прежде всего, в своей аптеке мы создаем условия для клиентов, забота о них является нашим приоритетом, -говорит директор ООО «Меркурий» Владимир Ганкин. – Для этого мы приняли на работу профессионалов и потребовали от сотрудников аптеки трудиться с полной самоотдачей. Но главное, в любом деле важен позитив. В аптеке это всегда хорошее настроение сотрудников, улыбка на лице и внимание к клиентам. И, конечно, не менее значимы умения и навыки по основам ведения своего дела, знание законодательства.
В итоге за годы плодотворного труда в аптеке сложился профессиональный коллектив ответственных, радеющих душой за свое дело фармацевтов. Многие из них всю жизнь посвятили работе в отрасли. Кроме обладательниц высоких наград Ольги Дмитриевой и Ирины Матевосовой, в ООО «Меркурий» сегодня трудятся талантливые фармацевты Любовь Николаевна Цаплина и Ирина Ускова, а также помощник директора Татьяна Никитина.

Владимир Ганкин гордится своим трудолюбивым коллективом. Его сотрудники заслужили уважение покупателей благодаря эффективному и быстрому обслуживанию. У них все получается «на лету», поэтому в аптеке не скапливаются утомительные очереди и клиенты довольны. Кроме того, фармацевты всегда добры, приветливы и внимательны. Хотя работа у них непростая -приходится каждый день оперировать тысячами понятий. Ведь у камешковской аптеки широкий ассортимент медикаментов – около трех тысяч наименований. Кроме того, аптека предлагает целый спектр полезных товаров: гомеопатические и диагностические средства, некоторые виды медицинских приборов и техники, средства по уходу за больными. А также товары для здоровья матери и ребенка, лечебная косметика, детское питание, которое представлено в отдельной секции, где трудятся доброжелательные продавцы Татьяна Данилова и Марина Сабурова.

DSC_0687Что не менее важно, аптека предлагает приемлемые цены и гарантирует подлинность и качество лекарств. На все представленные в ассортименте товары имеются сертификаты. Особое внимание уделяется правилам хранения и транспортировки медикаментов в строгом соответствии с установленными нормативными доку ментами. Аптека сотрудничает только с известными и проверенными поставщиками – лидерами фармацевтического рынка: «Катрен», «Альянс Хелскеа Рус», «Солекс» и другими. Кроме того, ООО «Меркурий» успешно сотрудничает со многими организациями района и области по поставке «аптечек», среди партнеров компании – Камешковский механический завод, фирма «Ютекс», «Райгаз», школы и детские сады.
- Внимание к здоровью клиента – основная цель нашей работы, объединяющая дружный коллектив аптеки «Меркурий», – говорит Владимир Ганкин. – У нас есть все для тех, кто дорожит своим здоровьем. Но здесь лечат не только лекарствами, но еще улыбками, добротой и заботой.

Важно
Аптека «Меркурий» принимает к оплате банковские карты. Действуют скидки к праздникам и скидки выходного дня для пенсионеров.

Адрес:
г.Камешково, ул.Школьная, д.4.
Тел. 8 (49248) 2-40-22.
E-mail: merkuriyapteka@ mail.ru

Елена Певцова

 

Дорогие коллеги, милые женщины!
Поздравляю весь наш коллектив с достойными наградами от государства и искренне благодарю вас за ваш плодотворный труд на благо нашей компании и людей, оценивших ваши душевные качества и пользующихся нашими услугами не только в Камешково, но и в районе. Здоровья вам и вашим семьям и процветания всему нашему коллективу!
Директор ООО «Меркурий» Владимир Ганкин

Дорогие камешковцы!
От всей души поздравляем вас с Днем города!
Желаем вам крепкого здоровья, счастья и отличного настроения!
Коллектив ООО «Меркурий».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий