18+
Погода: +27,2°C
Курсы валют: $33.190.22 44.280.06

ООО «ЦЕНТРАГРОНИТЬ»: наша продукция конкурентоспособна

05.06.2013

DSCN3269Приобретая товары, произведенные в других регионах страны или даже за рубежом, мы нередко забываем о том, что и в нашей области есть производства, способные предложить не менее качественную продукцию, да к тому же по более выгодным ценам.

ООО «ЦЕНТРАГРОНИТЬ» – яркий тому пример. Судите сами: предприятие предлагает востребованную на рынке продукцию, с легкостью выдерживающую конкуренцию с товарами других предприятий, однако приятно удивляющую своей стоимостью.

Качество по разумным ценам
«ЦЕНТРАГРОНИТЬ» действует на рынке более 8 лет. За эти годы выпускаемая предприятием продукция сумела выгодно зарекомендовать себя и заслужить доверие клиентов. В первую очередь, продукция пользуется широким спросом среди сельхозпроизводителей.
- Мы выпускаем прочный и экологически чистый полипропиленовый шпагат, который применяется для связки в тюки сена и соломы, а также используется как вязальный материал, например, для макулатуры. Наша нить нужна и в тепличных хозяйствах, – пояснил генеральный директор ООО «ЦЕНТРОАГРОНИТЬ» Александр Вакуленко.

Предприятие производит также бельевые веревки и канаты. Последние могут использоваться не только в качестве буксировочных тросов, но и применяться для декоративных целей.

По объемам выпускаемой продукции, реализуемой по всей России, «ЦЕНТРАГРОНИТЬ» можно смело отнести к крупным производствам. Подобных предприятий мало даже по стране, а уж в центральном регионе их и вовсе единицы. Но конкуренция все же есть, и, конечно, чтобы не потерять завоеванные позиции, приходится интенсивно работать, совершенствовать технологии, находить новые рынки сбыта.

- Многие клиенты из соседних регионов уже поняли, что выгоднее заказывать продукцию у нас. Бензин сейчас дорогой, перевозки влетают в копеечку. Но, к сожалению, есть и те, кто о нас еще не знает. И потому покупают белорусский и польский шпагаты на оптовых рынках у перекупщиков, в то время как качество нашей продукции сопоставимо или лучше по всем характеристикам, а цены доступнее, – заверил Александр Владимирович.

Дом за две недели
Еще одно направление деятельности ООО «ЦЕНТРАГРОНИТЬ» — строительство малоэтажных домов по канадской технологии. Достоинств у таких конструкций масса: дома быстровозводимые, теплые (используется качественный утеплитель эковата), более дешевые относительно аналогов, сделанных из других материалов, наконец, экологичные.
- Это направление мы развиваем около года, уже построили несколько объектов в Московской области и на севере страны. По окончании сезона с людьми созванивались, они довольны. Еще бы: никакой нервотрепки, связанной с бесконечными поисками надежных подрядчиков, закупкой материалов и прочими «прелестями» отечественного строительства: 2-2,5 недели – и хороший дом готов. Сначала у нас изготавливаются сэндвич-панели, а потом они монтируются уже на месте. Все делаем сами: от фундамента до крыши, потому и за качество ручаемся, – рассказал Александр Вакуленко.
К тому же имеющийся у предприятия деревообрабатывающий цех позволяет получать материал собственными силами, не покупая его на стороне.

Планы на будущее
- Учитывая потребности сельхозпроизводителей, в этом году мы запустим еще и линию по изготовлению широкой 6-метровой полиэтиленовой пленки для силосных ям. Она пользуется спросом, а на рынке ее почти нет, в основном представлена только импортная. Планируем также выпуск полипропиленовых мешков, – поделился планами Александр Вакуленко.

СКАЗАНО:
Александр Вакуленко: «Наше предприятие всегда готово рассмотреть разумные предложения по сотрудничеству. Скажем, сельхозпредприятиям мы можем предложить бартер: их пиломатериал на наши полипропиленовые нити».

ООО «ЦЕНТРАГРОНИТЬ»
приглашает на работу надежных квалифицированных работников:
• станочников на деревообрабатывающие станки;
• операторов экструзионных линий;
• плотников;
• электриков со знанием КИПиА. Адрес: г.Петушки,
722-53-28 (495) 650-71-84 E-mail: centr.agronit@mail ru

 

 

Добавить комментарий