18+
Погода: +4,2°C
Курсы валют: $00 00

Отопительный сезон завершен

29.04.2013

DSC_001529 апреля Владимирский филиал ОАО «ТГК-6» завершил отопительный сезон в областном центре. Соответствующие постановление было подписано главой администрации г. Владимира Андреем Шохиным в связи с установившейся среднесуточной температурой выше +8 С̊.

-Отключение потребителей будет выполнено в течение дня. Уже с 1 мая наши специалисты приступят к выполнению плановых ремонтов и проведению гидравлических испытаний на магистральных тепловых сетях. Первой для проведения опрессовок будет выведена теплосеть III очереди города Владимира, – отметил директор Владимирского филиала ТГК-6 Александр Королев.

В рамках подготовки к осенне-зимнему периоду 2013/2014 гг. с января текущего года на Владимирской ТЭЦ-2 производится ремонт основного и вспомогательного оборудования. В период летней ремонтной кампании Владимирский филиал ТГК-6 проведет подготовительные профилактические работы на магистральных тепловых сетях, в том числе будет осуществлена реконструкцию двух участков трубопровода общей протяженностью 400 м.

Добавить комментарий