18+
Погода: +2,2°C
Курсы валют: $00 00

Центральный парк открывает сезон

29.04.2013

jpg1 и 2 мая открывается весенне-летний сезон в городском Центральном парке.

Управление культуры и туризма администрации Владимира и парк подготовили к этому событию насыщенную программу. Празднично оформленная и благоустроенная территория парка гостеприимно встретит долгожданных посетителей. Под открытым небом для всех жителей и гостей города большое количество праздничных концертов, развлекательных программ, выступлений детских и взрослых творческих коллективов.

Основной площадкой праздника станет сцена на площади у фонтана. Интересные концертные программы коллективов нашего города, конкурсы, игры, дискотека с призами и подарками создадут весеннее настроение всем посетителям парка.

Откроет праздник интерактивная программа «Весенний ветерок» для маленьких посетителей, в ходе которой состоится запуск воздушных змеев. В этот день веселые аниматоры ждут больших и маленьких гостей парка на игровой площадке «Играй, город», где гости смогут продемонстрировать свою силу, ловкость и смелость.

В течение всех праздничных дней гостей парка ожидает зал игровых автоматов, комната смеха и страха, катание на лошадях, аттракционы, батуты, праздничная торговля сувенирами.

Фото с сайта городской администрации

Добавить комментарий