Погода: +7,5°C
Курсы валют: $31.22-0.1 40.66-0.19

«Авторадио» отмечает юбилей

24.04.2013

IMG_4391Радиостанция «Авторадио-Владимир» отметит десятилетний юбилей. Все это время «Авторадио» радует своих слушателей отличной музыкой, заряжает положительной энергией и, самое главное, является незаменимым спутником и помощником в дороге для десятков тысяч автомобилистов.

Десять лет на волне 104 и 8 FM. Срок – солидный. Пять часов местного эфирного времени, последние новости, информация о пробках, программа по заявкам радиослушателей и познавательные встречи в прямом эфире с известными людьми и профессионалами своего дела. «Авторадио» сегодня звучит не только из салонов автомобилей, на 104 и 8 настраиваются все, кто любит хорошую музыку и хочет быть в курсе того, что происходит здесь и сейчас в городе и области.

В последнее время из-за увеличивающихся пробок большой популярностью на «Авторадио» пользуется программа «Автомонитор». Слушатели сами звонят и рассказывают о затруднении движения на владимирских дорогах. Есть и постоянные помощники. В перспективе планируется поощрять их запасом топлива. С успехом в этом году прошла традиционная акция «Авторадио» заправляет». Услышав условный сигнал в радиоэфире, автомобилисты подъезжали к объявленной заправке, и счастливчику, успевшему первым, заливали полный бак бензина. «Авторадио» всегда отличалось проведением большого числа акций и мероприятий для слушателей. Притом, все они – разноплановые и рассчитанные на различную аудиторию. В ближайшее время «Авторадио» порадует владимирцев эстафетой огня семнадцатой Всемирной Универсиады. Факелоносцем во Владимире 1 июня станет ведущий эфира «Авторадио-Владимир» Антон Казаков.

К своему юбилею «Авторадио» подготовило множество подарков для любимых радиослушателей. 26 апреля с 13 до 14 часов в прямом эфире программы «Гостиная» ждут известного певца Владимира Маркина. Каждый желающий может дозвониться в студию по телефону 47-10-48 и задать звезде свои вопросы, а также получить от Владимира Маркина памятные призы. Для тех, кто предпочитает не только услышать певца, но и увидеть, на телеканале «Мир-ТВ» будет организована прямая трансляция. А вечером того же дня друзья и слушатели «Авторадио-Владимир» встретятся в клубе «Моника-Беллуччи». Организаторы обещают красочное шоу с участием московского «Иллюзион-шоу», дискотекой 80-х. Специальным гостем на вечеринке выступит большой друг «Авторадио» Владимир Маркин. Пригласительные билеты на празднование юбилея можно выиграть, дозвонившись на радиостанцию по условному сигналу «10 лет «Авторадио». Розыгрыш производится два раза в день до 25 апреля включительно. Самые внимательные и удачливые получат возможность отметить день рождения любимой радиостанции в кругу звезд и любимых ди-джеев.

Юлия Денисова

На фото: В гостях у «Авторадио» всегда много интересных людей. Например, Игорь Николаев

Добавить комментарий