Погода: +10,0°C
Курсы валют: $31.230.05 40.340.15

Горе-мать избивала и морила голодом своего сына

23.04.2013

горе-мать20-летняя жительница Александровского района обвиняется в жестоком обращении со своим малолетним сыном. На протяжении двух лет горе-мать избивала ребенка и морила голодом.

По версии следствия, в октябре 2011 года у обвиняемой родился сын. Несмотря на это, она продолжала злоупотреблять спиртными напитками, не обеспечивала даже элементарные условия для жизни и здоровья новорожденного,  а также систематически наносила сыну побои.

Новорожденный ребенок неоднократно выпадал из коляски, падал на пол с высоты кровати, дивана.

По данным Следственного комитета РФ по Владимирской области, в декабре 2012 года женщина бросила мальчика с рук на пол, отчего он сильно ударился всем телом, а затем нанесла ребенку многочисленные удары ногами в область грудной клетки и живота.

Несчастный малыш был лишен и полноценного питания. Детское пособие на ребенка, которое получала женщина, как мать-одиночка, а также средства от сдачи в аренду квартиры она тратила на покупку спиртного.

В январе текущего года по инициативе следствия мальчик помещен в специализированное учреждение для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации. В ближайшем времени решится вопрос о лишении женщины родительских прав. Расследование уголовного дела находится в завершающей стадии, и уже скоро обвиняемая предстанет перед судом.

Добавить комментарий