16+

Ночная распродажа техники вылилась в давку

давка в магазинеВладимирская полиция предотвратила массовые нарушения общественного порядка, возникшие в ходе проведения ночной распродажи бытовой техники, которую устроил один их торговых центров областного центра.

В ночь на 13 апреля с 00 до 05 часов руководители одного из городских торговых центров без уведомления правоохранительных органов и органов местного самоуправления, организовали распродажу бытовой техники. Организаторы не учли большое количество желающих приобрести дешевый товар и не смогли обеспечить пропускной режим в торговый центр, из-за чего образовалась давка. А у дверей магазина собралось более 2 тысяч человек, сообщает УМВД России по городу Владимиру.

Только благодаря усилиям полицейских, своевременно прибывшим на место проведения распродажи, удалось избежать серьезных последствий. По факту нарушения законодательства, за которое предусмотрен штраф до 300 тысяч рублей, проводится административное расследование.

УМВД России по городу Владимиру просит граждан, пострадавших от проведения несанкционированного публичного мероприятия, повлекшего нарушение тишины и покоя, санитарных норм и правил, нарушение функционирования объектов жизнеобеспечения, причинение вреда зеленым насаждениям, а также создание помех движению транспортных средств либо доступу к жилым помещениям, обращаться в полицию по телефонам 02, 32-64-05.

Просмотры:

Обсуждение

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *