Погода: +9,8°C
Курсы валют: $31.230.05 40.340.15

“Студенческая весна ” уже близко

15.04.2013

св23 апреля в городском Дворце культуры» (ул. Горького, 54) состоится XI Владимирский фестиваль студенческого творчества ССУЗов «Студенческая весна во Владимире».

Для участия в фестивале приглашаются студенческие коллективы учреждений начального профессионального и среднего специального образования Владимира. В состав команды, представляющей учебное заведение, должно входить не менее 75% студентов дневной формы обучения. Допускается участие в составе команды молодых преподавателей ССУЗов (не более двух человек).

Команда учебного заведения представляет на фестивале творческую программу на тему «Не проспи свою молодость!». Общая продолжительность выступления составляет не более 20 минут.

Заявки на участие в фестивале  принимаются в управлении по делам молодежи администрации города Владимира до 19 апреля по адресу: 600009, г. Владимир, ул. Михайловская, д. 24  тел./факс (4922) 53-33-33.

Вместе с заявкой коллектив должен предоставить в оргкомитет сценарный план и текст конкурсного выступления.

Команды, занявшие I и II место в городском фестивале «Студенческая весна во Владимире», получают право на участие в областном фестивале студенческого творчества ССУЗов «Студенческая осень».

Добавить комментарий