Погода: +9,8°C
Курсы валют: $31.230.05 40.340.15

Во Владимире выбрали Автоледи-2013

08.04.2013

автоледиВ минувшие выходные  во Владимире прошел первый областной автомобильный конкурс «Автоледи-2013».

За звание «Автоледи-2013» сражались 28 участниц разного возраста и стажа вождения, имеющих водительское удостоверение и личный автомобиль.

Конкурс включал в себя два этапа. На первом этапе автолюбительницам предлагалось проверить знания ПДД по экзаменационным билетам, ответив на 20 вопросов за 10 минут, а также  показать свои знания в оказании первой доврачебной помощи и устройстве автомобиля. За каждый неправильный ответ участнице снижались баллы. Большинство девушек отвечали на вопросы практически без ошибок.

Более сложным стал второй этап конкурса – вождение.  Автолюбительницы соревновались в скоростном маневрировании автомобилей, состоящем из 5 упражнений, среди которых «Змейка», «Эстафета», «Восьмерка», «Бокс» и разворот в замкнутом пространстве.

По итогам соревнований победительницей стала Арина Григорьева, набравшая наибольшее количество баллов. Второе и третье место заняли Алина Логочева и Жанна Черенкова.

Организаторы конкурса Управление ГИБДД УМВД России по Владимирской области, Владимирское региональное издание «Автогазета», Владимирское региональное отделение ДОСААФ России поздравили всех участниц, вручив подарки и грамоты.

Фото УГИБДД УМВД России по Владимирской области

Добавить комментарий