Погода: +10,3°C
Курсы валют: $31.230.05 40.340.15

Беглый заключенный задержан

03.04.2013

5067415Сотрудники регионального Управления ФСКН России задержали подозреваемого в контрабанде наркотиков,  совершившего побег из здания Управления 30 марта.

Напомним, что Сергей Ратков был объявлен в розыск. Благодаря усиленным действиям оперативного состава, помощи общественности и СМИ Ратков был задержан, сообщает пресс-служба Управления ФСКН России по Владимирской области.

Вчера утром в Управление поступил звонок от жительницы областного центра с информацией о местонахождении подозреваемого. Звонившая сообщила, что узнала о розыске из СМИ и просила не раскрывать ее данные. В этот же день беглец был задержан.

Ранее,15 марта в результате проведенного комплекса оперативно розыскных мероприятий Ратков и его сообщник были задержаны наркополицейскими при получении международного почтового отправления, в котором была обнаружена и изъята марихуана массой 113,7 граммов. По данному факту следственным отделом Управления ФСКН России по Владимирской области было возбуждено уголовное дело .

Управление ФСКН России по Владимирской области напоминает, что жители области могут сообщать об известных им фактах незаконного оборота наркотиков по «телефонам доверия» УФСКН России по Владимирской области – 32-70-01 и 37-88-77. Также информацию можно оставить на официальном Интернет-сайте Управления – www.vladnarko.ru или воспользоваться электронной почтой – post@vladnarko.ru. Оперативная служба Управления проверит все сообщения, включая анонимные.

Добавить комментарий