18+
Погода: +4,4°C
Курсы валют: $00 00

«Гидросервис» предлагает новые виды услуг

29.03.2013

5ripple_big3Современный человек уже не так беспечно относится к воде. Все большее число людей задумывается о связи между ее качеством и собственным здоровьем: владельцы частных домов, производственные организации ищут возможность обеспечить себя этим ресурсом.

Компания «Гидросервис», чья производственная база расположена в поселке Болдино Петушинского района, уже многие годы помогает в осуществлении этого желания. Развитие технической и производственной базы позволяет организации предлагать своим партнерам и другие услуги.

Начало сезона ознаменовалось для компании ростом количества заказов, они поступают из Московской, Калужской, Рязанской областей. Увеличение объемов работ прямо связано с появлением новых предложений для клиентов компании. Так, уже в прошлом году «Гидросервис» выделил в качестве отдельной услуги аренду спецтехники. По желанию заказчиков компания может предоставлять самосвалы, мини-экскаватор, автобуровую, автовышку. Эта техника находит применение и в строительстве, и в жилищно-коммунальном хозяйстве: например, вышка активно арендуется для очистки крыш домов от льда и сосулек.

Еще одним отдельным направлением можно считать проведение изыскательских работ. «Гидросервис» производит бурение скважин с отбором керна, разведку полезных ископаемых, например, на месте будущих или уже действующих песчаных, гравийных карьеров. Глубина забора проб составляет до 20 метров. В настоящий момент значительная часть заказов этой тематики поступает из окрестностей столицы, где ведется активная подготовка к застройке Большой Москвы.

Широкий диапазон работ побуждает руководство компании постоянно заботиться о развитии производственной площадки. После окончания строительства токарного цеха в Болдино одной из постоянных забот является совершенствование парка оборудования, увеличение ассортимента выпускаемых здесь комплектующих. Они востребованы и для собственных нужд, и пользуются спросом у сторонних организаций, прежде всего занятых в сфере бурения.

Конечно, для «Гидросервиса», как и для любой другой производственной компании, большой проблемой является нехватка специалистов. Сегодня никто не занимается подготовкой буровиков, поэтому обучение приходится брать в свои руки. Как правило, молодой человек приходит работать в качестве водителя, затем переходит в статус помощника, а через 3-5 лет становится буровым мастером. Возможность карьерного и профессионального роста, шанс на получение востребованной профессии и достойного материального обеспечения привлекает тех, кто хочет работать. Компания делает все для сохранения воспитанных у себя работников, предоставляет не только весь набор социальных гарантий, но и находит возможность поощрения отличившихся. В канун Дня геолога специалисты, отличившиеся на профессиональном поприще, получают премии и грамоты, так будет и в этом году.

Руководство компании рассчитывает, что в ближайшие два года на территории в Болдино удастся отстроить полноценное офисное здание и доукомплектовать производственную площадку. Так или иначе уже сегодня можно говорить, что «Гидросервис» не только в полной мере состоявшаяся компания, но и, бесспорно, один из лидеров в сфере оказания буровых услуг на территории Владимирской, да и некоторых сопредельных с ней областей.

Матвей Иванов

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Сегодня у нас два повода для поздравлений. Первый из них касается всех и каждого – День воды.

Ценность этого ресурса, который приходит к людям нашими усилиями, возрастает с каждым годом, и, видимо, недалек тот час, когда хорошая качественная вода станет на вес золота. Для того чтобы приостановить эту тенденцию, мы должны с большей заботой и рачительностью относиться к воде, понимать ценность всего, что содержится в природе. Второй повод, чуть более отдаленный, – День геолога. Для нас это один из двух профессиональных праздников, а по сути главный. Я искренне рад, что коллектив нашей компании сложился, что он обладает высокой квалификацией и неоднократно доказал это на деле. Коллеги, желаю вам крепкого здоровья, новых успехов в труде и благополучия в семьях!
Александр ЮРКИН,  исполнительный директор ООО «Гидросервис».

 

Добавить комментарий