16+

В период паводка 440 пенсионеров получат пенсии досрочно

пенсииЖители ряда территорий, ежегодно подтапливаемых весенним паводком, досрочно получат пенсию и ежемесячные выплаты за апрель и май текущего года, сообщили в пресс-службе областного Отделения Пенсионного фонда РФ.

В марте досрочно получат пенсии и ежемесячные денежные выплаты за апрель и май пенсионеры, обслуживаемые отделениями почтовой связи Козлово и Малые Удолы Вязниковского района, проживающие в сёлах Польцо, Благовещенское, Алешунино, деревнях Борок, Сосницы, Шумилиха, Боровицы, Захарово, Красный Бор, Мартыново, Михайловка, Полесково, Сафоново Муромского района.

Кроме того, в марте досрочные выплаты  за апрель будут осуществлены пенсионерам, проживающим в деревне Фрязино Вяткинского сельского поселения Судогодского района, а до 6 апреля – пенсионерам, проживающим в деревнях, которые относятся к почтовому отделению Усад (Шохино, Анохино, Елино),  деревнях Каменка, Дмитриево, Красный Октябрь, Кочетки, Васильево Южного отделения связи, деревнях Рамень, Двоезеры Илькинского отделения связи Меленковского района.

Всего в населенных пунктах, расположенных в зоне возможного подтопления в период весеннего паводка, проживает 440 пенсионеров.

Просмотры:

Обсуждение

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *