Погода: -9,0°C
Курсы валют: $30.930.04 39.91-0.07

«Учим правила семьей»

21.03.2013

231Так называется областной конкурс на лучшую семейную команду знатоков правил дорожного движения, который проводит областное Управление ГИБДД, комитет по молодежной политике администрации Владимирской области, областное отделение Всероссийского общества автомобилистов и «Юношеская автомобильная школа».

Конкурс проводится с целью пропаганды правил дорожного движения среди населения, привлечения родителей к обучению детей правилам безопасного поведения на улицах и дорогах, профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

В конкурсе, состоящем из 2 туров, могут принять участие семейные команды в составе одного ребенка в возрасте до 14 лет и одного взрослого. От семьи может принять участие несколько команд.

Конкурсантам необходимо ответить на задания I тура (можно скачать с сайта УГИБДД http://33.gibdd.ru/files/lib/semeini_konkurs.doc) и предоставить ответы, свои данные и контактный телефон по адресу УГИБДД УМВД: 600960, г.Владимир, Московское шоссе, д. 1-А, каб. №24 до 10 апреля или на электронную почту: 33@gibdd.ru

Участники,  давшие наибольшее количество правильных ответов на задания I тура, будут приглашены для участия во II туре (финале), который состоится 20 апреля 2013 года во Владимире на базе МБОУ ДОД ДЮЦ «Юношеская автомобильная школа».

Добавить комментарий