18+
Погода: +3,2°C
Курсы валют: $00 00

Во Владимире состоится «Бал цветов»

27.02.2013

бал цветовЗавтра в 14:00 в конференц-зале социального комплекса «Милосердие и порядок» на Добросельской, 2г состоится областной фестиваль для школьников «Бал цветов».

В конкурсе примут участие более 200 человек – 12 школьных команд из Владимира, Кольчугина, Вязников, Собинского и Меленковского районов.

- В общественной организации «Милосердие и порядок» уже накоплен большой опыт внеклассной работы с ребятами. И мы очень рады, что педагоги Владимирского региона активно поддерживают наши начинания, участвуя вместе со своими воспитанниками в разных образовательных и досуговых проектах, – отмечает депутат Госдумы РФ, председатель ВПОО «Милосердие и порядок» Григорий  Аникеев. – Мы стараемся расширять тематику мероприятий, искать новые идеи, привлекать больше детей и молодежи. Ведь подобные занятия это, с одной стороны, творческое состязание, когда каждый ребенок может реализовать свои способности, а с другой – приобретаемые знания, широкий кругозор. А образованная и талантливая молодежь – потенциал, который определяет будущее страны.

Задание конкурса состоит в том, чтобы в оригинальной и интересной форме рассказать о том или ином цветке: его целительных свойствах, о легендах, с ним связанных, интересных фактах, а также обычаях и обрядах, традициях и церемониях, в которых цветок используются.

Команды будет оценивать компетентное жюри, в которое войдут заслуженный учитель РФ, учитель технологии школы №16 Ирина Богданова, художественный руководитель хореографического ансамбля «Любава» детской школы искусств №6 Мария Белова, руководитель хореографического коллектива «Большая перемена» Наталья Любич и другие.

По итогам фестиваля будут определены  победители, занявшие 1,2,3 место, обладатели специального приза жюри, а также лучшая команда болельщиков.

 

Добавить комментарий