Погода: +0,9°C
Курсы валют: $30.34-0.02 40.08-0.03

Награждены лучшие в области работники ЖКХ

22.02.2013

работник ЖКХВчера департамент ЖКХ  провел региональный конкурс профмастерства «Лучший по профессии среди работников жилищно-коммунального хозяйства Владимирской области».

Конкурс  прошел на базе Владимирского технологического колледжа.

Директор департамента ЖКХ Виктор Шершнев отметил, что конкурс проводится с 2005 года, за это время в нем приняли участие порядка 500 человек из 92 предприятий 59 муниципальных образований.

В этом году в конкурсе приняли участие работники организаций жилищно-коммунального хозяйства – победители городских и районных конкурсов профмастерства среди работников ЖКХ, а также победители областных конкурсов среди учащихся учреждений профобразования – всего 71 специалист из 45 предприятий 23 муниципальных образований региона. Члены жюри определяли победителей в семи номинациях.

Победители конкурса были награждены Почетными грамотами областной администрации. Также они будут номинированы на звание «Мастер Земли Владимирской» и для занесения на Владимирскую областную «Галерею Славы». Участники, занявшие призовые места, получили Благодарственные письма губернатора области. В этом году все призеры конкурса получили ценные подарки.

Победители регионального конкурса профмастерства направляются для участия во Всероссийском конкурсе «Лучший по профессии». Напомним, что в 2011 году в финале конкурса ЦФО, проходившем в Белгороде, в номинации «слесарь-сантехник» третье место занял представитель нашего региона Алексей Толокнов (МУП «ЖКХ», г. Костерево).

Добавить комментарий