16+

Ко Дню православной молодёжи приурочен ряд мероприятий

православная молодежь15 февраля Православная Церковь отмечает Сретение Господне. Это также и международный День православной молодёжи, которому Владимирская епархия посвятила целый ряд мероприятий.

11 февраля в 18.30 в Областном Доме работников искусств (г. Владимир, ул. Гоголя, 2) состоится просмотр и обсуждение фильма «Оскар и розовая дама». В завершение мероприятия – рассказ священника об иконе прп. Андрея Рублёва «Троица».

14 февраля в 17.00 в Свято-Георгиевском храме Владимира состоится Великая вечерня, по окончании которой пройдет беседа архиепископа Евлогия с молодёжью.

15 февраля в 09.00 в Свято-Георгиевском молодёжном храме Владимира будет отслужена Божественная Литургия с участием молодёжи.

15 февраля в 16.00 в Центре классической музыки при содействии Комитета по молодёжной политике администрации Владимирской области и Епархиального отдела по делам молодёжи проводится собрание Владимирской молодёжи, на котором будут присутствовать представители православной молодёжи, студенты, семинаристы, патриотические организации. Будет организована фотовыставка работ епархиального фотоконкурса «Божий мир». Программа торжественного Акта включает в себя выступление хоров, пене под гитару, награждение победителя и лауреатов епархиального фотоконкурса «Божий мир», выступление симфонического оркестра под управлением А. Маркина.

 

Просмотры:

Обсуждение

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *