Погода: -6,4°C
Курсы валют: $30.75-0.01 40.040.02

Топ-менеджер выиграл иномарку

10.01.2013

ключи от машиныТоп-менеджер одной из ковровских мебельных фирм Дмитрий Судариков стал победителем конкурса Гран-при, ежегодно проводимого журналом «За рулем» для своих читателей.

Попытать счастья в этом конкурсе может каждый, купивший журнал и заполнивший размещенную в нем соответствующую анкету. При этом читатели определяют лучшее авто года из выпущенных на рынок последних новинок, а из авторов анкет, в свой черед, при помощи генератора случайных чисел выбирают очередных «везунчиков».

В этот раз на 4 главных приза – автомобили-седаны «Kia Rio» претендовали около 40 тысяч участников. Одна из новеньких корейских иномарок синего цвета досталась ковровчанину, причем номер его анкеты был выбран самым первым. Об этом Дмитрию Сударикову лично сообщил по телефону главный редактор популярного издания Антон Чуйкин.

Еще три аналогичных машины, только белого, серебристого и красного цветов, получили жители Самарской, Иркутской и Нижегородской областей. Торжественное вручение автомобилей-призов победителям состоится 18 января 2013 года в Москве.

Михаил Одинцов

Добавить комментарий