18+
Погода: +18,2°C
Курсы валют: $33.06-0.14 44.1-0.17

Экстренная помощь оказывается круглосуточно

10.12.2012

В ГБУЗВО «Городская клиническая больница №5 г. Владимира» работают круглосуточные кабинеты офтальмологической и отоларингологической экстренной помощи.

Сюда могут обратиться за неотложной помощью жители со всей области. Причем, в офтальмологическом кабинете помогут и детям.

- Конечно, очки здесь не выпишут, но экстренную помощь окажут даже ночью.  Пациента осмотрят, дадут все необходимые рекомендации, сделают обезболивание, если нужно. К сожалению, не все знают, про работу таких кабинетов. А ситуации возникают разные: например, человек повредил глаз, работая с болгаркой, или у ребенка аденовирусная инфекция, родители пытались лечить сами, но ничего не получилось, и они в отчаянии не знают, что делать, так вот за помощью можно обратиться к нам.  Кабинеты оснащены всеми необходимыми лекарственными препаратами, – рассказала  заместитель главврача по медицинской части “Городской клинической больницы №5 г. Владимира” Алла Гладкая.

Обращений в кабинеты экстренной помощи немало. Причем, в числе пациентов не только жители города. Примерно из 25 обращений в день одну четвертую составляют жители области.

Один комментарий на «“Экстренная помощь оказывается круглосуточно”»

  1. Гость:

    Можно узнать адрес этой больницы?

Добавить комментарий