“Фэшнстайл”: надежность, проверенная временем

«Фэшнстайл» - успешное и стабильное предприятие легкой промышленности, отмечающее в этом году 10-летний юбилей. Фабрика производит богатый ассортимент продукции высокого качества, преимущественно под собственной зарегистрированной торговой маркой Endea.

«Фэшнстайл» – успешное и стабильное предприятие легкой промышленности, отмечающее в этом году 10-летний юбилей. Фабрика производит богатый ассортимент продукции высокого качества, преимущественно под собственной зарегистрированной торговой маркой Endea.

К отличительным особенностям фабрики, в первую очередь, относится непрерывный и стабильный цикл производства. Здесь заблаговременно планируют запуск изделий. Компания располагает собственным дизайнерским и конструкторским бюро, высокими производственными мощностями, современным высокотехнологичным оборудованием.

Выпускаемая продукция торговой марки Endea – это модная женская одежда. Бренд представлен в торговых центрах по всей России, от Калининграда до Южно-Курильска, а также в магазинах фирменной розничной сети Endea: в Москве и Подмосковье, Воронеже, Архангельске, Самаре, Троицке и т.д.

Кроме того, «Фэшнстайл» разрабатывает и производит бренд одежды для одной из самых крупных федеральных розничных сетей.

Компания сотрудничает с надежными партнерами. Эксклюзивные поставщики ткани и фурнитуры – крупные производственные фабрики Европы и Азии.

Помещение самой фабрики – новое, светлое, просторное. Здание построено по передовым европейским технологиям и из современных строительных материалов. Цеха оснащены новейшим оборудованием.

Уровень заработной платы поддерживается выше среднего по отрасли в регионе.

Достигнутые вершины и новые горизонты

За минувший год на фабрике значительно увеличился объем выпускаемой продукции. Соответственно, возросло и количество сотрудников.

Предприятие не стоит на месте, а постоянно развивается. Будет внедряться новая программа складского учета. Эта автоматизированная система позволит значительно сократить затраты рабочего времени.

В ближайших планах -увеличение темпов производства, новый рост объема выпуска швейных изделий, а также запуск нового трикотажного цеха, оборудованного по последнему слову техники.

Социальные проекты – Собинке

Современный бизнес должен быть социально ответственным. Так считают в компании и намерены развивать это направление и дальше.

О благотворительной деятельности здесь говорить много не любят. Предпочитают словам действия. Сотрудничают с детским коллективом местного Дома творчества, помогают людям с ограниченными возможностями, выделяют средства на строительство и поддержку храмов.

Компания не только пополняет налогами местный бюджет, но и вносит свой вклад в организацию общественной жизни Собинки. Участие в городских праздниках уже давно стало доброй традицией.

Кадры решают все

Понимая, что инвестиции в квалифицированные кадры составляют основу долгосрочного успеха, руководство формирует сильную команду профессионалов. На фабрике заботятся о повышении квалификации сотрудников, мотивации, социальной защищенности. Стабильно выплачивают заработную плату, предоставляют полный соцпакет в соответствии с законодательством. Работники обеспечены спецодеждой.

Имена лучших сотрудников будут внесены в летопись «Истории успеха» – книгу хроники становления и развития компании.

Руководство предприятия понимает, как важны достойные условия работы. Фабрика успешно прошла аттестацию рабочих мест. Они полностью соответствуют всем требованиям законодательства РФ.

Не забывают в «Фэшнстайле» и о досуге. К примеру, команда сотрудников предприятия принимает участие в городских соревнованиях по рыбалке.

Дорогу новичкам!

Большое внимание на фабрике уделяют обучению и адаптации новых сотрудников.

Для вновь прибывших (как с опытом работы, так и без него) организован Учебный центр с педагогом и мастером производственного обучения. Размещен он в отдельном помещении, светлом, уютном и просторном, со специальным современным оборудованием. Здесь новички постигают азы швейного мастерства. Затем их переводят в производственные бригады. Но и в цеху не бросают одних с головой в работу, а адаптируют к производственным условиям. Помогают начинающим швеям использовать по назначению их индивидуальный стиль работы, все профессиональные способности.

Длится время обучения и адаптации два месяца. Весь этот период ученикам оплачивается.

АВТОРИТЕТНО

Приход инвестора – безусловное благо для любого муниципального образования. Поэтому мы очень рады, что компания «Фэшнстайл» выбрала для развития своего бизнеса наш Собинский район. Тем самым организация не только вносит свой весомый вклад в экономическое развитие муниципального образования, но и обеспечивает рабочими местами и достойной заработной платой жителей нашего района, что очень важно для территории, где есть определенные сложности с трудоустройством граждан.

«Фэшнстайл» сегодня – современное, развивающееся предприятие, продукция которого отвечает европейским стандартам, конкурентоспособна и пользуется спросом далеко за пределами Владимирской области. Кроме этого, очень важно, что руководство компании «Фэшнстайл» не забывает о таком важном направлении работы, как социальная ответственность бизнеса. Сотрудники организации постоянно ведут работу по благоустройству территории вблизи своего производства. И даже на не относящейся к предприятию территории они прокладывают тротуары, сажают деревья и следят, чтобы вокруг были чистота и порядок.

Виктор АНИКИН, глава Собинского района.

Адрес фабрики: Владимирская обл., г. Собинка, ул.Рабочий проспект, д.8. Тел. (495) 728-43-12, (49242) 21-053.

Мария Кристальная

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике