18+
Погода: +2,6°C
Курсы валют: $00 00

УРАЛСИБ – кредит на мечту

21.03.2012

Банковские кредиты – это доступный способ приобрести необходимую вещь здесь и сейчас. При разумной оценке своих потребностей и возможностей банковский кредит может стать хорошим решением нехватки средств. Выбрать правильный банк и выгодный кредит – вот что необходимо сделать тому, кто задумался о кредите. Рассказать об этом подробнее мы попросили Наталью Петровну Шишкину, управляющую Владимирским филиалом банка УРАЛСИБ.

- Наталья Петровна, начнем с выбора банка – как его правильно выбрать, чтобы потом не попасть в неприятную ситуацию?

- Я рекомендую обратить внимание на крупные банки, которые входят в число ведущих российских банков. Такие банки, как правило, отличаются интересной продуктовой линейкой, высоким уровнем обслуживания и предоставляют полную информацию по своим услугам. УРАЛСИБ, например, входя в число крупнейших банков страны, всегда заботится о том, чтобы финансовый продукт был доступен и понятен клиентам. У нас нет никаких скрытых комиссий по кредитам, наши ставки понятны, а условия прозрачны. Мы предоставляем нашим клиентам полную информацию по продукту, будь то потребительский кредит или вклад. Мы дорожим своей репутацией, над которой мы долго и упорно работали долгие годы, мы не гонимся за сиюминутной выгодой, нам важны долгосрочные отношения с клиентами и их доверие.

- Как из многообразия кредитных продуктов выбрать наиболее оптимальный?

- Все зависит от ваших целей. Если вы планируете приобретать жилье – то советую обратить внимание на ипотечные предложения банков. Например, у нас в УРАЛСИБЕ сейчас действует сниженная процентная ставка по ипотечным кредитам на приобретение строящейся недвижимости. Это может быть квартира в многоквартирном доме, или таунхаусе, или индивидуальный жилой дом. Сегодня наше предложение – одно из наиболее выгодных на рынке.

Кроме того, у нас действуют неплохие условия рефинансирования ипотечных кредитов, в том числе и сторонних банков. Подробнее об этих условиях можно узнать в отделениях УРАЛСИБА во Владимире.

Если необходимы средства на ремонт квартиры или строительство дачи, покупку мебели или оплату обучения ребенка – я советую оформить потребительский кредит. Такой кредит выдается на любые цели и не требует документального подтверждения расходов, как в случае с ипотекой или автокредитом. Банк просто выдает вам необходимые средства на любые ваши нужды. Вы можете приобрести на них новый телефон, или бытовую технику, или съездить отдохнуть на море. Обеспечения, или залога, по таким кредитам, как правило, не требуется.

Наша статистика показывает, что наиболее востребованы кредиты среди семейных пар, поэтому мы разработали специальную акцию – потребительские кредиты со
сниженной процентной ставкой для семейных людей. Если вы состоите в зарегистрированном браке и вам необходим потребительский кредит – УРАЛСИБ готов вам его предоставить на льготных условиях. Акция действует до 30 апреля этого года. При этом пакет документов – самый минимальный, а заявка на получение кредита рассматривается за 1 день.

Кстати, советую читателям газеты заглянуть на наш сайт www. bankuralsib.ru. Здесь размещен кредитный калькулятор, на котором вы можете самостоятельно рассчитать размер вашего кредита и сумму ежемесячных платежей. Тут же можно оставить онлайн-заявку на оформление кредита, которая также будет рассмотрена в кратчайшие сроки.

- Наталья Петровна, спасибо за интервью!

Артур Кротов

Обсуждение закрыто.