Откровение Алексея Молдалиева

Популярный владимирский поэт и композитор, и просто любимец женщин Алексей Молдалиев сделал всем своим поклонникам и поклонницам весенний подарок -альбом «Откровение».

311 0
311 0

Популярный владимирский поэт и композитор, и просто любимец женщин Алексей Молдалиев сделал всем своим поклонникам и поклонницам весенний подарок -альбом «Откровение».

Зал был полон. Это была настоящая встреча друзей: люди, которые ходят на концерты Алексея Модалиева, кажется, все знакомы друг с другом. Где еще можно встретить старых знакомых? Конечно же, там, где звучат любимые песни. А их в этот вечер было много – и старые, уже давно полюбившиеся, и новые.

В альбом вошли 11 песен, написанных на собственные стихи, а также в содружестве с постоянными соавторами – владимирскими поэтами Ольгой Савенковой и Сергеем Кушнаревым. Большинство из них прозвучало в этот вечер в «Небесах». Тепло приняли зрители новую песню «Снегом замело», созданную в содружестве с поэтом Юрием Баладжаровым, с которым судьба свела Алексея в Санкт-Петербурге на Всероссийском конкурсе композиторов имени Андрея Петрова, где в сентябре прошлого года наш земляк одержал победу.

Были и сюрпризы. Например, дуэт Алексея Молдалиева и московской певицы Юлии Гонткевич. Вместе они исполнили песни «Голос твой» и «Вера, Надежда, Любовь». Если говорить о самом альбоме – в него вошла и любимая многими песня Алексея «Для тебя», которая была подготовлена к выступлению в отборочном туре Евровидения в 1995 году. Сегодня она зазвучала по-новому.
Зрителям предстояло окунуться в атмосферу красочного шоу, которое подготовили друзья Алексея, и даже принять участие в викторине. Все с удовольствием включились в игру «Откровение» по поводу жизни и творчества виновника торжества. Предстояло ответить на вопросы, как шуточные («Какую самую первую песню исполнил Алексей?», «Какой у него размер ноги?»), так и касающиеся творчества («Как назывался первый альбом?», «Кто самый любимый автор Алексея?»).

Из отъезжающих после концерта машин вновь зазвучал голос Алексея Молдалиева: каждый гость в подарок получил новый альбом. Праздник продолжается…

Ирина ДУБИНЕВИЧ

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике