16+

«Дента Вита» – стоматология люкс класса

ООО «Дента Вита» – это современная клиника, расположенная в Александрове на улице Восстания 1905 года, дом 17, созданная врачами, любящими свое дело. Уютная и доброжелательная атмосфера, заботливый и приветливый персонал – все вокруг сделано для того, чтобы посетители чувствовали себя легко и комфортно.

Стоматологический центр «Дента Вита» начал работу в августе 2007 года. На тот момент частных стоматологий в городе практически не было, и многие специалисты нашли здесь применение своим профессиональным талантам.

Сейчас в стоматологическом центре трудятся 20 человек. Вас готовы принять: врачи-стоматологи, врач-стоматолог-протезист, зубной врач, зубной техник. Какой бы ни была проблема с зубами – ее можно решить здесь.

– Каждый из наших врачей – профессионал своего дела с большим опытом, – говорит генеральный директор ООО «Дента Вита» Светлана Сергеева. – Раз в три-четыре месяца они принимают участие в семинарах и практических курсах, которые проводят зарубежные и российские специалисты, где повышают свою квалификацию.

За 5 лет работы «Дента Вита» заслужила доверие пациентов. Сюда обращаются люди всех возрастов. На данный момент в клинике постоянно наблюдаются 28 тысяч человек из Александрова и Александровского района. И это вполне объяснимо: «Дента Вита» оснащена современным оборудованием, при лечении применяются новейшие высококачественные стоматологические материалы, произведенные в США и Германии.
Клиника выполняет полный спектр услуг взрослой и детской стоматологии: лечение зубов, протезирование, профессиональная гигиена. Все виды лечения (кариес и прочее) проводятся под местной анестезией.
– Также мы практикуем рентгенологическое обследование зубов, – отмечает Светлана Сергеева. – Два года назад мы приобрели современное оборудование, которое позволяет быстро и безопасно диагностировать различные аномалии в развитии зубов. Занимаемся мы и эстетическим протезированием и вставляем для красоты бриллианты. С недавнего времени в перечне услуг появилось лазерное отбеливание зубов. А главное, мы всегда готовы дать консультацию и оказать необходимую стоматологическую помощь любому пациенту.

При высоком качестве услуг в клинике «Дента Вита» установлен индивидуальный подход и приемлемый уровень цен. Для постоянных клиентов действуют скидки от 5 до 30%, предоставляются подарочные сертификаты, в случае оплаты 10 процедур 11-ю вам проведут бесплатно! В «Дента Вита» постарались создать все условия, чтобы вам и вашим детям было комфортно во время лечения и ожидания приема в нашей клинике.

“В первую очередь, мне бы хотелось поздравить с Международным днем стоматолога наших коллег и партнеров из ООО «Стоматолог». Особую благодарность хочется выразить работникам «Дента Вита» и пожелать им крепкого здоровья, уюта и тепла в их семьях, финансового благополучия. У нас благородная профессия – дарить людям ослепительные и здоровые улыбки! Я желаю, чтобы каждый день вы слышали слова благодарности от своих пациентов!”

На правах рекламы

Просмотры: