18+
Погода: +1,2°C
Курсы валют: $00 00

Техосмотр на улице Маяковского, 42, в г. Александрове Быстро, качественно!

25.01.2012

Настала пора пройти техосмотр? Вам повезло – ведь теперь не нужно ломать голову где его можно сделать! В ООО «Александровский Центр Диагностики АтотрТнспорта» для вас всегда открыты двери.

Техосмотр – важный фактор обеспечения безопасности дорожного движения. По закону все транспортные средства находящиеся в эксплуатации на территории Российской Федерации подлежат государственному техническому осмотру на специализированных пунктах ТО.

В ООО «Александровский Центр Диагностики Автотранспорта» готовы качественно произвести техосмотр вашего автомобиля. Здесь ценят ваше время и поэтому организовали процесс прохождения техосмотра максимально выгодно избавив вас от необоснованных претензий контролеров и простаивания в очередях.

- Мы на рынке автотранспортных услуг уже 4 года, – говорит генеральный директор ООО «Александровский Центр Диагностики Автотранспорта» Сергей Еремеев. – Сегодня у нас работают две диагностические линии для легковых и грузовых автомобилей оснащенные лучшим на сегодняшний день оборудованием группы компаний «Гаро» для проведения государственного технического осмотра. Доброжелательные эксперты максимально быстро оформляют договоры и диагностические карты. В будущем мы планируем открыть два ремонтных бокса.

Сейчас ООО «Александровский Центр Диагностики Автотранспорта» работает с 9.00 до 18 с перерывом на обед с 13.00 до 14 00. Но технические эксперты готовы трудиться такое количество часов и дней, какое будет необходимо, чтобы обслужить клиентов и в порядке живой очереди, и по предварительной запи.

Ждем ВАС в нашем Центре!
Адрес: г Александров улица Маяковского, 42
Телефон: (49244) 2-50-46
Электронная почта: acda@bkru

На правах рекламы

Обсуждение закрыто.