Объявление о проведении конкурса на получение муниципального социального гранта 2012 года.

Объявление о проведении конкурса на получение муниципального социального гранта 2012 года.

В соответствии с решением Совета народных депутатов города Владимира от 2 3.12 .2 011 № 245 «О проведении конкурса на получение муниципального социального гранта 2012 года» администрация города объявляет о начале конкурса на получение муниципальных социальных грантов.

К участию в конкурсе приглашаются негосударственные некоммерческие общественные организации, зарегистрированные в качестве юридического лица, осуществляющие свою деятельность на территории Владимира не менее одного года до дня объявления конкурса и самостоятельно реализующие общественно полезные программы и проекты, соответствующие приоритетным направлениям предоставления муниципальных социальных грантов в 2012 году:

1. Поддержка инициатив, направленных на интеграцию и реабилитацию людей с ограниченными возможностями здоровья, социальную поддержку ветеранов Великой Отечественной войны и боевых действий, участников ликвидации техногенных аварий, граждан пожилого возраста.

2. Поддержка инициатив, направленных на создание комфортной городской среды, благоустройство и озеленение городских территорий, проведение культурно-массовых мероприятий по месту жительства.

3. Поддержка инициатив общественных организаций, направленных на формирование активной гражданской позиции, правовой и политической культуры населения, патриотическое воспитание молодежи, популяризацию и просвещение в области краеведения и российской истории.

4. Формирование здорового образа жизни, поддержка и развитие массовой физической культуры, профилактика правонарушений и асоциальных явлений (экстремизма, наркомании, алкоголизма и пр.).

Проведение конкурса предусматривает присуждение муниципальных социальных грантов в размере до 60 тыс. руб. на срок их реализации до 10 месяцев или мини-грантов в размере до 10 тыс. руб. на срок реализации до 6 месяцев. Начало финансирования проектов осуществляется с момента заключения договора с грантодателем.

С Положением о проведении конкурса на получение муниципального социального гранта, требованиями к оформлению проекта и другими документами можно познакомиться на официальном информационном сайте администрации города Владимира www.vladimir-city. ru в разделе «Социальная сфера» — в рубрике «Муниципальный социальный грант».

Заявки на участие в конкурсе принимаются в печатном виде (в 2 экземплярах: один в формате А4, второй — А5 с двухсторонней печатью) и в электронном виде до 4 февраля 2012 года по адресу: ул. Горького, д. 36, каб 216, тел: 53-18-80.

Конкурсная комиссия.

Возможно Вас также заинтересует:

  1. Список обладателей социального проездного расширился Во Владимире расширили список категорий льготников, которые могут претендовать на...
  2. Контуры социального дома видны. Но без денег — недостаточно четко Во Владимире к концу года обещают достроить первый социальный дом...
  3. «Минималка» во Владимире не поспела за скачком пенсий. Претендентов на получение субсидий стало меньше Анна ТУМАНОВСКАЯ, «Призыв»   С января произошло увеличение пенсий. Но...
  4. Подведение итогов конкурса Газета «Призыв» совместно с компанией Ferrero в течение месяца проводила...
  5. Будущее АПК неотделимо от социального развития Сельскохозяйственные предприятия Меленковского района активно участвуют в реализации федеральных и...
Запись опубликована в рубрике Регион 33. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Как выбрать зимнюю обувь Такси в Москве: как добраться в аэропорт или на вокзал? Сайт скидок

Комментарии запрещены.