Решения, которые украшают жизнь

Для того чтобы мебель идеально вписалась в ваш интерьер, лучше всего изготовить ее на заказ. Этот нехитрый секрет сегодня очевиден многим и поэтому на рынке хватает самых разнообразных предложений. Вязниковская фирма «Стиль-Х» уже без малого десять лет ищет и находит индивидуальные решения для каждого своего клиента. В родном городе ее знают без всякой рекламы — дела говорят сами за себя.

Сегодня «Стиль-Х» обладает слаженным, ответственным коллективом профессионалов которым глубоко не безразличен конечный результат На предприятии работает около тридцати человек это большая дружная трудовая семья в которой каждый знает что стоит за понятием «профессиональная честь».

В качестве основного рабочего материала на предприятии для корпусной мебели используется ламинированная плита В современном исполнении она обладает достаточно высоким качеством и гигиеническими свойствами, но в то же время вполне приемлема по цене для того чтобы сохранить доступную стоимость производи мой мебели Мягкая мебель изготавливается на основ е пружинных блоков и пенополиуретанов повышенной плотности.

- Мы стремимся угодить заказчикам хотя иногда и кажется что это невозможно ведь далеко не многие знают наверняка, чего они хотят — рассказывает исполнительный директор «Стиль-Х» Ирина Хитева. — Сегодня чаще всего заказывают комплекс мебели: например, детские комнаты, спальни, кухни. Пользуются популярностью кровати с мягким изголовьем. В качестве декоративных материалов мы используем пенополиуретаны, фасады из натурального дерева, при этом сохраняя доступность. Например, кухня, изготовленная по подобному принципу, стоит порядка 60 тысяч рублей, тогда как аналогичные кухни у других производителей доходят по стоимости до 100 тысяч и более. Секрет нашей «скромности» в том, что мы не стремимся к большим наценкам, а потому даже в кризис предприятие не испытало особых проблем — были сохранены объемы и численность персонала. Сегодня в оформлении мебели мы используем немало элементов фотодизайна, что придает ей дополнительную привлекательность. Опыт позволяет решать самые сложные задачи. В «Стиль-Х» всегда стремятся понять человека, его предпочтения и потребности, а при разработке проекта отдают дань современной тенденции к сохранению пространства. Качественная немецкая, итальянская и польская фурнитура, партнерские взаимоотношения с коллегами, дополняющими ассортимент необходимых компонентов, все это позволяет предложить практически любое решение. Благодарим наших постоянных партнеров за стабильную поддержку и высокопрофессиональный подход к делу! И надеемся на продолжение сотрудничества и впредь.
г. Вязники, ул. Ленина, 22, (960) 7274777; (49233) 3-08-70.

«Дорогие друзья!
Искренне рада возможности поздравить всех с наступающими Новым годом и Рождеством! Особые слова хочется адресовать нашему коллективу, который раз за разом демонстрирует свой высокий профессионализм и держит марку: будьте здоровы и счастливы в 2012 году!
Ирина ХИТЕВА исполнительный директор компании «Стиль-Х»

Матвей ИВАНОВ
На правах рекламы

Возможно Вас также заинтересует:

  1. «Теза-сервис»: эффективные решения для теплой жизни Компания «Теза-сервис» работает на владимирском рынке с конца 90-х годов....
  2. «Уйду в жизнь, как в сон…» Девятого декабря исполнится год, как ушел из жизни заслуженный артист...
  3. Их жизнь — игра В Кольчугино прошел третий областной юношеский фестиваль интеллектуальных игр. Читать...
  4. Если население растет — значит, жизнь становится лучше Первое упоминание о сельце Балакирево появилось в 1715-1719 годы. Первый...
  5. Научат и лапти плести, и здоровую жизнь вести На Троицу, 12 июня, в суздальском Музее деревянного зодчества состоится...
Запись опубликована в рубрике На правах рекламы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Выбор системы автоматизации Американская мечта со вкусом яблока Покупка стиральной машины. С чего начать?

Комментарии запрещены.