Сеть магазинов «Ваш выбор»: новогодний подарок каждому покупателю!

«Ваш выбор» — крупнейшая торгово-кредитная организация в Камешковском районе, специализирующаяся на продаже бытовой техники и электроники.

Вот уже 10 лет она помогает камешковцам наслаждаться плодами научно-технического прогресса. В настоящее время «Ваш выбор» — это 4 торговых зала.

В магазине «Юбилейный» по ул. Свердлова, д.14, можно приобрести практически любые модели теле-, аудио-, видеоаппаратуры. Отдельного разговора заслуживает широкий ряд ЖК-телевизоров, DVD-плейеров, видеокамер, акустических систем, а также большой выбор музыки и фильмов на CD и DVD.

На ул. Свердлова, д. 9а и ул. Школьная, д. 4, расположены магазины «Техника для дома». Здесь представлен богатый ассортимент как крупной, так и мелкой бытовой техники: автоматические стиральные машины, газовые плиты, пылесосы, кухонные комбайны, посуда, СВЧ-печи, холодильники, морозилки, водонагреватели, вытяжки и прочие товары для кухни.

В магазине «Компьютеры» по ул. Свердлова, д. 9, можно приобрести ноутбуки, компьютеры и комплектующие.

В магазинах «Ваш выбор» можно найти абсолютно все, чтобы сделать свой дом уютным, а жизнь комфортной. Здесь делают все возможное, чтобы клиенты остались довольны, стараются предвосхищать их ожидания, предлагая высокое качество продукции, широкий спектр услуг и внимательное отношение к желаниям покупателей. Доставка по городу и району — бесплатно.
Удобный сервис, доступные цены, большие скидки!

Специальное Новогоднее предложение: при покупке бытовой техники свыше 2000 тысяч рублей – средства для мытья и чистки кухонной утвари или шампанское + сладкий сюрприз в подарок! Спешите!
Конт .телефоны: (49248) 2-23-55 и (49248) 2-22-23

На правах рекламы

Возможно Вас также заинтересует:

  1. Новогодний подарок для Красного Октября Отличным подарком к новогодним праздникам для жителей поселка Красный Октябрь...
  2. Каждому двору — яркое детство На обновленной детской площадке, расположенной на проспекте Строителей, 28, уже...
  3. Выбор сильных духом Общероссийская общественная организация «Всероссийское добровольное пожарное общество» (далее - ВДПО)...
  4. ФЕМИДА ОСВАИВАЕТ глобальную сеть Ковровский суд по рейтингу открытости судов общей юрисдикции РФ, представленному...
  5. Новогодний презент подарили осенью Зарплаты работников областных и муниципальных учреждений проиндексированы досрочно - на...
Запись опубликована в рубрике На правах рекламы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Эвакуация автомобилей Каменная память о близком человеке Бухгалтер — серый кардинал?

Комментарии запрещены.