«Теза-сервис»: эффективные решения для теплой жизни

Компания «Теза-сервис» работает на владимирском рынке с конца 90-х годов. Из-
начально основным направлением ее деятельности было предоставление комплекса услуг по проектированию, монтажу и обслуживанию автоматизированных индивидуальных и промышленных систем отопления, а в дальнейшем и водоснабжения. Задачи за это время решались самого разного масштаба — от локальных до общезначимых (к последним можно отнести, например, строительство и реконструкцию котельных). Если десять лет назад у многих еще возникал вопрос о целесообразности затрат на «индивидуальное тепло», то сейчас владельцы частных домов не испытывают никаких сомнений в том, что это насущная необходимость.

В настоящий момент наибольшим спросом пользуется отопительное оборудование компании BAXI. Оно наиболее целесообразно для установки в частных домах, сочетая в себе высокое качество и доступность цены. При этом есть определенные изменения в структуре спроса — растет интерес к воздушным нагревателям, которые выгодно использовать в тех помещениях, где не требуется постоянная температура. Являясь официальным сервисным центром BAXI, «Теза-сервис» гарантирует как высокий уровень качества производимых работ, так и последующее обслуживание, ремонт по корпоративным стандартам. В комплексе с вышеупомянутыми системами используется арматура Caleffi (коллекторы, балансировочная арматура, термостатические смесители), монтаж производится с использованием сшитого полиэтилена на пресс-фитингах немецкой компании Prineto.

Стоит отметить, что специалисты «Теза-сервис» не только устанавливают оборудование «с нуля», но и берутся за усовершенствование существующих систем отопления и водоснабжения. Компания уделяет большое внимание энергосбережению. Для снижения эксплуатационных затрат на объектах, спроектированных и построенных ООО «Теза-сервис», применяется оборудование и технологии, соответствующие современным стандартам энергоэффективности. Принимая на обслуживание объекты, смонтированные другими организациями, оценивается качество изоляции трубопроводов горячей воды и пара. При необходимости устанавливаются калориферы для подогрева наружного воздуха,поступающего на горение, для отопления котельных устанавливаются нагревательные приборы, чтобы не использовать тепло от неизолированных трубопроводов.

Богатый и разносторонний опыт, накопленный компанией за долгие годы работы на рынке, не только ежедневно подтверждается на практике, но и доступен для наглядного ознакомления. В офисе компании существует один из немногих в нашей стране работающих демонстрационных стендов, который в полной мере раскрывает устройство и функциональные возможности отопительных систем.

Новшеством этого года стала активная работа по установке узлов учета тепла в жилых домах и на предприятиях. В настоящий момент завершаются работы уже по второму дому, попутно предлагаются варианты оптимизации схемы потребления тепла, производится регулировка расхода энергии, в зависимости от среднесуточных температур. По сути, ведется разработка более совершенных, чем ныне существующие, гидравлических схем. В 2011 году «Теза-сервис» построила котельную в поселке Мирный Камешковского района и приступила к реконструкции еще одного объекта при Хольковском психоневрологическом диспансере (Меленковский район). В обоих случаях котельные работают на угле, и потому для специалистов компании эта работа стала новым направлением. В регионе до сих пор существует достаточное количество твердотопливных котельных, а значит, данный вид услуг вполне может оказаться востребованным и в дальнейшем.

Сегодня «Теза-сервис» активно сотрудничает как с частными лицами, так и с крупнейшими производственными организациями региона (например, ООО «Вестел», ООО «Винербергер-Кирпич»), принимает на обслуживание крышные котельные, устанавливает и налаживает системы водоподготовки самого различного масштаба. Во главу угла поставлена политика заботы об интересах клиента — оптимальное решение за оптимальную цену. Только этот путь гарантирует установление долговременных и доверительных отношений, а значит, и успешное развитие бизнеса.

На правах рекламы

Возможно Вас также заинтересует:

  1. В ожидании теплой жизни можно и замерзнуть! По заверениям отечественных газодобытчиков, Россия будет добывать «голубое топливо» даже...
  2. Сервис для должников Уже этой осенью жители Владимирской области, имеющие различные виды задолженностей,...
  3. Назад в будущее Во Владимирской области в нынешнем году будут переведены на торф...
  4. В ожидании тепла В ближайшие дни во Владимире должна начаться подача тепла в...
  5. Дело жизни электромонтажника Романова Среди множества индивидуальных предпринимателей у ковровского ИП Сергея Дмитриевича Романова...
Запись опубликована в рубрике Профессионалы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Курсы ораторского искусства в Москве Цирк, цирк, цирк! Складной массажный стол: преимущество в мобильности

Комментарии запрещены.