Подарки в День матери

Впервые во Владимире проводится акция с вручением подарков для жительниц города, которые в этом году стали или собираются стать мамами.

Каждый год в День матери жительницы Владимира традиционно получают поздравления от властей и общественных организаций, но в этом году стартовала новая акция в поддержку материнства и детства.
Общественная организация «Союз женщин города Владимира» (председатель — Ирина Кирюхина) при содействии Союза женщин России вручает жительницам города, которые в этом году стали или собираются стать мамами, подарки.

В женских консультациях и роддомах города беременные женщины и молодые матери получают методические пособия «В ожидании малыша» и «Секреты материнства». В комплект подарка входят также сувениры, безрецептурные препараты (витамины), гигиенические и косметические средства, образцы продукции для мам и малышей, выпускаемые различными компаниями, и поздравительные открытки от Законодательного Собрания Владимирской области и Союза женщин города Владимира.

Подарки получать всегда приятно, и новая акция уже порадовала многих молодых мам. На этой и на следующей неделе акция продолжится.

Елена Певцова

Возможно Вас также заинтересует:

  1. В большой семье и «бабушка-горе» счастлива. В России отметили День матери. Кира СМИРНОВА Праздник появился в нашей стране совсем недавно, но...
  2. Сын подозревается в убийстве матери Житель города Владимира подозревается в убийстве своей пожилой матери. Читать...
  3. Подарки придется вернуть Для чиновников областной администрации утвержден кодекс этики и служебного поведения....
  4. День знаний на электростанции Во Владимирском филиале ТГК-6 состоялась ежегодная акция для детей сотрудников...
  5. День семьи — день будущего Вчера Муром снова принимал высоких гостей - первую леди Светлану...
Запись опубликована в рубрике Наши новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Ламинат - оптимальный вариант напольного покрытия Дачные участки в Московской области Детская стоматология: чему не стоит верить

Комментарии запрещены.