«Дух Рождества» пришел

Во владимирском Арт-дворце прошла первая в этом году выставка-ярмарка новогодних и рождественских подарков.

Во владимирском Арт-дворце прошла первая в этом году выставка-ярмарка новогодних и рождественских подарков.

Каждый год с наступлением зимы нас терзает один и тот же вопрос: какие бы подарки выбрать родным, друзьям и коллегам, чтобы и людям было приятно, и для кошелька не разорительно. В Арт-дворце решили на два дня собрать под одной крышей всех производителей и продавцов праздничной продукции – от елочных шаров и мишуры до карнавальных костюмов и путевок в дальние страны.

Бюджетные варианты -мыло и шоколад ручной работы, а также чай и кофе редких сортов. Пачки со своим товаром продавцы «впрок» украсили изображением дракона – символа наступающего года – и праздничными пожеланиями. Рядом эксклюзивные подарки:авторские куклы и украшения, оригинальные открытки ручной работы, сделанные в технике скрапбукинга. У этих прилавков народу толпилось больше, но покупали реже, уж больно цены колючие.

Здесь же, на празднике, можно было поучаствовать в различных мастер-классах. Напри-
мер, своими руками сделать букет из конфет или расписать елочный шар – он же и украшение, и оригинальный подарок. Также всех желающих учили латте-арту – искусству рисования по кофейной пенке. Любой новичок практически с первого раза мог изобразить в своей чашке сердечко или веточку, а вот настоящим профессионалам под силу украсить латте хоть рождественским ангелом, хоть Дедом Морозом с мешком подарков.

Марина Сычева

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике