Красные елки вышли из моды. В спросе — натуральные цвета

До Нового года — 39 дней. Во Владимире началась продажа искусственных елей и елочных игрушек. Торговые центры и гипермаркеты устанавливают перед входами уличные ели, а магазины и салоны празднично украшают витрины.

Активная продажа сувенирной продукции с изображением дракона, символом будущего года, ведется во всех торговых центрах, крупных магазинах и на рынках. Цены на свечки, подсвечники, фигурки, копилки, брелки варьируются от 20 до 200 рублей. Искусственные ели выставили во многих торговых секциях.

В нынешнем новогоднем сезоне лидирующие позиции вновь заняли классические зеленые ели, вызывают интерес покупателей елочки с инеем, встроенными фонариками и прикрепленными шишками, а вот красные, белые и серебристые произведения китайских мастеров уходят в прошлое.Цены на ели зависят от высоты конструкции и обилия встроенных элементов. Настольная елочка продается за 400-500 рублей, напольная — от 3 до 7 тысяч рублей.

Все популярнее становятся игрушки из ткани и акрила, они постепенно вытесняют хрупкие стеклянные украшения. Стоят они дешевле, да и дизайн у них куда интереснее и разнообразнее. Фигурка обойдется в 50-80 рублей. Пока еще наибольшим спросом из-за низкой цены пользуются пластиковые шары, звездочки и фигурки животных. Комплекты таких игрушек стоят от 60 до 150 рублей.

Уличные искусственные ели начнут устанавливать в начале декабря. Базары по продаже натуральных лесных красавиц откроются в 20-х числах декабря. В этом году по городу утверждено 18 мест дислокации таких торговых точек.

Анна Тумановская

Возможно Вас также заинтересует:

  1. Дорожают даже елки Во Владимире все готово для продажи новогодних елок. Но цены...
  2. На Деда Мороза снега не хватает Во Владимире началась масштабная подготовка к празднованию Нового года. На...
  3. Последний диск пиратской моды За продажу пиратского диска с записью популярного кинофильма житель Судогодского...
  4. …А в Эдемское — цвета нарышкинского барокко Символом старинного русского села Эдемское, расположенного поблизости от Камешкова, является...
  5. Японцы вышли из нанопроекта Световые OLED-дисплеи и мониторы будут производиться на владимирском заводе «Автоприбор»...
Запись опубликована в рубрике Наши новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Программа автоутилизации Как избавится от бородавок? Новый способ ведения бизнеса

Комментарии запрещены.