Это был не день «Торпедо»

В понедельник в матче с новороссийским «Черноморцем» владимирские футболисты не смогли использовать шанс подальше уйти от «зоны вылета».

В очередном матче первенства ФНЛ торпедовцы уступили черноморцам на своем поле со счетом 0:2. Оба гола стали явным следствием небрежностей торпедовцев, допущенных не столько даже в своей штрафной площадке, сколько в середине поля. В обоих эпизодах перехватов мяча соперниками, приведших затем к взятию ворот, потерь можно было избежать, не будь в действиях торпедовцев элементарного технического брака.

Несмотря на поражение «Торпедо», в плотной группе коллективов, желающих задержаться по окончании сезона 2011-2012 годов в первом дивизионе, положение команды не выглядит безнадежным. До конца первого этапа первенства ФНЛ владимирцам предстоит сыграть с тремя прямыми конкурентами, ставящими перед собой такую же заветную цель и имеющими для ее достижения ничуть не больше возможностей: 24 и 27 октября на выезде, соответственно с «Химками» и с воронежским «Факелом», 4 ноября дома — с калининградской «Балтикой». Заключительный матч первого этапа «Торпедо» проведет 7 ноября с московскими одноклубниками, входящими в более престижный список коллективов, борющихся за места в восьмерке сильнейших.

Владимир Ганенко

Возможно Вас также заинтересует:

  1. Остаться в квартете сильнейших Такую задачу решают владимирские хоккеисты в заключительных турах предварительного этапа...
  2. Финиш на мажоре После серии поражений владимирское «Торпедо» в двух последних матчах этого...
  3. Торпедовцы остались в десятке лучших Поражение владимирского «Торпедо» в игре с «Нижним Новгородом» (1:3), тем...
  4. Эффектная победа «Торпедо» Два непростых матча провели владимирские футболисты на родном стадионе в...
  5. Сыграем в первом дивизионе, как сможем Дебютант первого дивизиона владимирское «Торпедо» уступило в стартовом матче первенства...
Запись опубликована в рубрике Спорт. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Домашний текстиль и белье Раздумья в преддверии Нового года Мужская мода

Комментарии запрещены.